Прочие авто-темы

На днях спрашивали про номера типа 177 регион 177...Сегодня по Тверской ехал лексус 199*199+

БЕЗ фар в 19-00!!!!Я пешим ходом шла - поэтому спросила гаишника- почему он его не остановил....НЕ поверите- он сказал, - что он все равно НЕ остановится!!!!
Felix Alhasov
Значит, гаец знает ТАКИЕ машины.... ) И ЗНАЕТ, что у таких - покрышки хорошие )))) В смысле - крыша )
Дмитрий Мишин
Лучший ответ
ну проэто авто -вольво черное было везде.... нано привнимательном просмотре я не соглашусь что там вообще было нарушение а дпсник вообще поехал на красный за ним и если интересует-можете посмотреть на rutube.ru/tracks/2647343.html ...а почти такой ответ я тоже слышал.... -на мое замечание-что то что. лексусу можно щкоде уже нельзя???? ответили-да у него и удостоверение что его останавливать нельзя и проверять нельзя и проч. так что что можно Юпитеру-то не позволено быку -говорили еще древние римляне и актуально до сих пор....
Vladimir Chibirev
нее самая круть А ..(АА). МР, но регион тока77!
Иван Оганин
Dante Redgrave Снова забыла НАС - Е....КХ
Dante Redgrave Это не круть а херня....И вообще какая разница... Не будем спорить
Да ну.... =) Бред=)
Сегей Педе
Господа, есть ещё А... АА47(78,98), О... ОА47(78,98), О... ОО (78,98), О... ОМ78(98)
Е... КХ177(199), А... МР77(97). Их тоже никто из гаевых предпочитает не трогать - т. к от этих соучаснегов движения ничего не получишь, кроме как очередной выговор от начальства: ) А творят они порой такие вещи, что складываеццо ощусчение, будто им жить надоело.
Guf Xxx
Ха, ехал утром за рулем машины товарища, гос номер ...мр 77 рус даже меня остановили) ) а тот гаишник он просто не хотел этого не к чему он ему, так что буквы и цифры это все красиво. но в прошлом это, а вас в душе послал наверное куда подальше это точно (( хотя странно но свет на таких машинах должен загораться всегда сам)
ты знаешь хоть не по тверской а в балашихе по интузиастов, часто меня вечером... .
за скорость 140....но увы.
Ян Яндыков