я думаю что габаритные рамеры госсзнака не позволят сделать регион четырехзначным.
А вот как даша доблестная ГБДД из этой ситуейшен выходть будет- большой вопрос.
Ведь в других странах номера использованные - обратно возвращают. У нас же -никак НИЗЗЯ! (лишняя работа) надо потом свои же хвосты перепроверять....
Прочие авто-темы
Были номера 77, 99, потом 177, 199. А когда и они закончатся, что будет???))))))))))))
Место впереди есть только для единицы, Валюш ) Так что будут извращацца другим способом )))
А что трудно догадаться?? ? Ещё много цифр можно прилепить впереди...
777, 999 итд))
перегиструруют на ямало-ненцкий АО!
а потом начнут выдавать вместо номеров ники с "Авты"))))))))
еще цифарки остались, че нить придумают)))))))
Видимо 277, 299
Нам из запасов Родины как всегда что-нить да выдадут)))))))))))
года два назад . какой то дятел из мвд предлагал изменить номер. . добавить ещё одну букву .
Апокалипсис будет...
Элементарно 277, 299 и т. д.
Александр Колесов
Не будет - там места только для единицы.
В МСК ВВОДЯТ ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫЕ НОМЕРА В КАЧ- ВЕ ЭКСПЕРИМЕНТА С 1 МАРТА, ТАКЖЕ НА РАССМОТРЕНИИ ЗАКОН О ВТОРИЧНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УТИЛИЗИРОВАННЫХ НОМЕРОВ СТАРЫХ СЕРИЙ вот
Потом 197, а далее.. . ХЗ, может начнут 277, 299 и т. д. пока до 999 не дойдут :)
с 8072 мк. м4946мт.
хорошие были времена. папин запорожец73г. в. и мой мАсквич 88г. в.
Слышал, что машину отберут..
А стоит ли этим голову забивать Могут просто добавить следущую цифру т. е 299 или 277