Знаю только сайт http://nomer.org , но у них база устаревшая и этот номер не пробивается.. .
Инструкция
Чтобы найти владельца или узнать, кто является собственником автомобиля, обратитесь в ГИБДД любого района. Напишите заявление, укажите номер автотранспортного средства или его цифровые, буквенные фрагменты, а также причину розыска.
В течение нескольких часов, иногда на поиск уходит несколько минут, вам дадут все сведения об автотранспортном средстве и о его владельце. В общей базе имеются все сведения, включающие в себя паспортные данные, адрес прописки и постоянного места жительства, а также контактные номера телефонов.
Если вы находитесь на месте ДТП, а виновник скрылся, то вы не имеете право убирать автомобиль с места происшествия, поэтому позвоните в ГИБДД, вызовите инспектора на место аварии, письменно опишите всю ситуацию дорожно-транспортного происшествия, все сведения, которые вам известны об автомобиле, который с места аварии скрылся.
Если имеются свидетели, то приобщите их показания к общим сведениям и возьмите контактные номера телефонов, чтобы при необходимости связаться со всеми очевидцами.
Если вы находитесь за пределами населенного пункта, и у вас нет с собой телефона или батарея села, доберитесь до ближайшего поста ГИБДД и объясните дежурящим инспекторам всю ситуацию. Назовите государственный регистрационный номер автомобиля или цифровой, буквенный фрагмент.
Сотрудники ГИБДД предпримут немедленные меры по поиску автомобиля, а также сообщат на все посты о розыске транспорта с названными регистрационными номерами.
Если у вас нет времени лично обратиться в ГИБДД или вы хотите самостоятельно начать поиск владельца по регистрационному номеру, обратитесь к платным или бесплатным базам в интернете. В системе онлайн вы узнаете все сведения о владельце по государственному регистрационному номеру, но при этом вам необходимо ввести весь цифровой и буквенный код автотранспортного средства.
Прочие авто-темы
пробейте номер авто у255нк 177
где он ездит?
Платно можно, ОБРАЩАЙТЕСЬ!