Прочие авто-темы

Про особую категорию ...А штоб научиться водить как баба, чо надо делать? К девчонкам Афты не относится...)

Поворачиваеш в право )а поворотник включаеш в лево)
Саша Якимов
Лучший ответ
Вячеслав Фёдоров привет!))))))))
Ой не надо ,:)
Павел Иванч
Надо купить мазду 3 или тойоту рав 4 и безлимитный мобильный телефон в руку. И ты баба))
перестать есть не женскую кальбасу)))) )
а чего это не относится.... ты прямо у нас и спроси, как нам удалось привиться!!!!
ты это чтой то ???
Ты это ...тогой ...
ну в общем как то так...
Дядя Andrey ...ёпт)
я видела однажды БАБУ за рулем.. семерки или пятерки-сидит такая бабищща-толстееееннная ручонки короткие и она руль по нескольку раз ими перехватывает чтоб его повернуть... пузо в руль уперлось...
... нет, относиться ...Этому на Афте не научишься
Данил Шевченко
нада научица губы красить и прычёску паправлять за рулём аднавременна ))))
Надо делать операцию по удалению мозгов.
Молодец, что приписочку сделал про то, что к нам не относится, а то полетели бы камни в твой гараж!))))))))
У нас в сервисе на хозяйке ЛТ28 работает тётя Наташа, что бы так научится водить авто как она, то нужно лет десять отработать по городу на автобусе где она и работала до нас. А свой у неё авто старенький мицубиси поджеро
одеваешь парик, каблуки и юбку
можно посмотреть еще раз репризу Юрия Аскарова про женщину за рулем.
Закрываешь глаза, заводишь машину, втыкаешь передачу, резко жмешь на газ и отпускаешь руль с криком мы разобьемся, водительские права категории чайник обеспечены.