Прочие авто-темы

Неужели и вправду женщины никогда не научатся водить??? Мужчины, а не завышена ли у Вас самооценка? )))))

Илья Панкрац
Да ездийте наздоровье)))
Сергей Ковзик
Лучший ответ
Конеш завышена просто не хотят признаться что женщина не тока на кухне может вкусный суп варить но и быть отличым водилой)))))))
Рома Бортник
Илья Панкрац Привет, приятно видеть адекватных мужчин )))))
водить по городу - научатся, профессионально - ничтожные единицы
нет, не завышена. у тех, у кого была завышена лежат в травматологическом отделении
Zhardemov Eset
Нет.... женщинам место на кухне (цитирую некоторых мужчин) .
Мой папа иногда ругается на женщин за рулем, а мама у него спрашивает, мол дочь твоя тоже такая.. . на что отец отвечает, ну дочь же свою учил Я!! ! Смех и только.. .
Я вообще езжу и буду ездить, а кому не нравится я не виновата =)))
Костян
1. не научаться. строение психики другое, не для этого.
2. не завышена.
Влад Шлепченко
2 странных вопроса.
Руслан Будай
Натали, завышена завышена))))))) )
дай уж им оторваться на последок то))))))) )
они же коркой уже ощущают, что наступаем мы им на пяточки))))))) )
вот и стараются хоть както себя поддержать еще))))))))))
Саманд Мамои
Чайники и тормоза на дороге не различаются по половому признаку))
Михаил Котик ЗОлотые Слова! Наташ! (лимит на ответы кончился,Я через Комменты) Ты ж Сама знаешь,что Это Бред!!!!Я Радугу Поддержал! САМ ТАК ДУМАЮ!!!!ЖЕНЩИНА за РУЛЁМ----ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!
Женщины не научаться водить машину. А самоценка вроде внорме
Mixail Kutepov
Лично знаком с девушками до которых парням ещё учится и учится!!!! Хотя их немного!!!!
видел женщину управляющую экспрессом. автобусом то-есть. могу сказать что Она-очень хороший водитель.
Олег Литасов
Наталь, первый вопрос очень странно читать от женщины! Ты то ведь умеешь водить! Зачем давать повод мужикам поизголяться?
"night-Wolf "
Илья Панкрац Привет))) Да пусть изголяются, мне не жалко)))
НЕПРВДА!!!! По статистике женщина за рулем более организована. СОБРАНА И ВНИМАТЕЛЬНА!!! !
ДЕВЧОНКИ УЧИТЕСЬ!!!! Я за рулем больше 30 лет, все нормально.
Yerzhan Utegenov
1. некоторые женщины от природы хорошо умеют водить, но редко... .
2. учёными доказано, что у мужчин самооценка сильно завышена))) ) и только поэтому среди них бытует мнение, что мужчины умнее женщин...