Прочие авто-темы
Неужели и вправду женщины никогда не научатся водить??? Мужчины, а не завышена ли у Вас самооценка? )))))
Да ездийте наздоровье)))
Конеш завышена просто не хотят признаться что женщина не тока на кухне может вкусный суп варить но и быть отличым водилой)))))))
Илья Панкрац
Привет, приятно видеть адекватных мужчин )))))
водить по городу - научатся, профессионально - ничтожные единицы
нет, не завышена. у тех, у кого была завышена лежат в травматологическом отделении
Нет.... женщинам место на кухне (цитирую некоторых мужчин) .
Мой папа иногда ругается на женщин за рулем, а мама у него спрашивает, мол дочь твоя тоже такая.. . на что отец отвечает, ну дочь же свою учил Я!! ! Смех и только.. .
Я вообще езжу и буду ездить, а кому не нравится я не виновата =)))
1. не научаться. строение психики другое, не для этого.
2. не завышена.
2 странных вопроса.
Натали, завышена завышена))))))) )
дай уж им оторваться на последок то))))))) )
они же коркой уже ощущают, что наступаем мы им на пяточки))))))) )
вот и стараются хоть както себя поддержать еще))))))))))
Чайники и тормоза на дороге не различаются по половому признаку))
Михаил Котик
ЗОлотые Слова! Наташ! (лимит на ответы кончился,Я через Комменты) Ты ж Сама знаешь,что Это Бред!!!!Я Радугу Поддержал! САМ ТАК ДУМАЮ!!!!ЖЕНЩИНА за РУЛЁМ----ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!
Женщины не научаться водить машину. А самоценка вроде внорме
Лично знаком с девушками до которых парням ещё учится и учится!!!! Хотя их немного!!!!
видел женщину управляющую экспрессом. автобусом то-есть. могу сказать что Она-очень хороший водитель.
Наталь, первый вопрос очень странно читать от женщины! Ты то ведь умеешь водить! Зачем давать повод мужикам поизголяться?
Илья Панкрац
Привет))) Да пусть изголяются, мне не жалко)))
НЕПРВДА!!!! По статистике женщина за рулем более организована. СОБРАНА И ВНИМАТЕЛЬНА!!! !
ДЕВЧОНКИ УЧИТЕСЬ!!!! Я за рулем больше 30 лет, все нормально.
1. некоторые женщины от природы хорошо умеют водить, но редко... .
2. учёными доказано, что у мужчин самооценка сильно завышена))) ) и только поэтому среди них бытует мнение, что мужчины умнее женщин...