Прочие авто-темы

Есть ли у меня шанс научится водить?

5й день за рулём .И за эти дни я умудрился перестроиться и не посмотреть в зеркало ( чуть не долбанул какой то фиат ) . на трёх полосой дороге занял правый ряд, а нужно было ехать прямо, сзади около 7 машин мне сигналили, а я всёравно не повернул направо, потому что не знал куда там ехать.
Потом выезжал с прилегающей дороги, посмотрел на дорогу ехал 1 грузовик оч далеко ( но похоже на большой скорости ) , я выехал а он буквально за 5 сек был в 10 метрах от меня, вполне мог влететь сзади. Сегодня вобще сломался посреди дороги, многие из окон материли.
Похоже не судьба мне на машине ездить, или со временем научусь?
тебе бы моего инструктора))) )
ноги у меня были все в синяках (муж орал, рвал и метал)
зато ни разу не влетела ни в кого, однажды только разогналась так, что тормозной путь потом был 30 м, бедный мой мучитель сказал, что больше НИКОГДА со мной не поедет.. .
а через неделю я ушла от лобового столкновения с КаМаЗом, инструктор не успел среагировать... после чего мы напились в кабаке и он сказал, что у меня большое будущее и бить по коленкам больше не будет.. .
на права я сдала с первого раза, на отлично все этапы
так что, дерзай, научишься
Сергей Черных
Лучший ответ
практика и спокойствие практика и сосредоточенность!!! не боятся
все приходит с опытом
*077 ***
За 5 дней это ничто, конечно есть шанс всё приходит с опытом просто внимательней будьте.
не парься, все будет ОК. Еще будешь вспоминать и смеяться о нынешних своих ошибках
Иван Кирдяшев
Видел в цирке медведя на мотоцикле? Подумай, тыглупее его, что ли? Не падай духом, будь оптимистом. Одно, может нае стоит сразу выезжать наулицы с офигенно интенсивным движением, а попрактиковаться на более спокойных, чтобы попривыкнуть, со риентироваться и почувствовать себя с авто как одно целое. Успехов.
Шанс есть у каждого, научишься, расслабься и смотри вперед назад и по сторонам. Не боги горшки обжигают.
просто это был не твой день. когда садишься за руль скажи про сябя"АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЕДЬ СО МНОЙ ТЫ ВПЕРЕДИ Я ЗА ТОБОЙ" всем советую. удачи
а вы приезжайте в какую-нибудь глуш, например, на ДВ (только подальше от больших городов и асфальтированных дорог, тогда вы быстро сдадите на права. никаких трёхполосок, никаких сложностей. улици малозагружены и ехать по ним просто даже не зная правил)))))))))
Михаил Юматов
У меня по началу и похлеще ситуации были, да и сейчас порой затупишь бывает.. . Просто с опытом все это проще воспринимается. Научишься, станешь внимательнее, будешь меньше косячить на дороге. Ну а то что сломался - с кем не бывает, а ослов которые плохими словами тебя обзывают посылай нахуй да и всё) Удачи на дорогах!
Да Вы - практически мастер!! !
Сам я водить не умею и не планирую - у меня генетическая непреязнь передалась от отца - у него стаж водительский длиннее моей жизни))) )
Зато многие мои друзья сдали на права, и случается мне быть в интересных ситуациях - то по дороге в Курск выскочим на встречку и проедем несколько километров - деваться некуда, движение одностороннее)))) , то с молитвами проскочим перед автобусом на одном боку - разное случается.
По наблюдениям моим и знакомых, длится этот синдром около месяца, рано или поздно вы будете на дороге "своим"
это все приходит со временем. . Практикуйся и практикуйся, лучше где нибудь на поле, где нет машины
Не переживай-научишся!!!! МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!!!