Прочие авто-темы

Сколько пинапласту входит в ваш автомобиль?Мне вот из Владимира прислали не знаю на чём перевезти да дому!

Много переслали что ли?)) ) Вроде всего на третий размер)))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сергей Николайчик Привет!Так это Пятровне нада мнооога!Я ей патом перешлю!
Влезет НЕМЕРЯННО!!!! Авта Большая!
Сергей Николайчик Алекс,выручай тогда,пинапласт мне жизненно необходим!!!!
привет! еще раз проздравляю! а про пенопласт не знаю - я тока паклю-шмаклю перевозила, вошло 10 здоровенных мешков)))
Арман Муканов
не войдет в салон, у нас есть сзади железяка для прицепа...
Юрий Байков
вчера был хороший вечер?
Terrel Mckenzi
Не проверяла и не буду.... Ну его, потом салон пылесосить.. . Но думаю, много не влезет))) .
А ты попроси майора, пусть на БТРе перевозит. Не женское это дело, пенопласт катать!! !

Отличного дня, солнышка, улыбок!!!
Всётаки дошол))) ) всю ночь вазили туда сюда))) ) А скока в кастре сажгли???? Папраси Маёра, он на БТРе перевезёт))))))))))) )

Ыщё раз с Днём Варенья!!!
Дима Грязнов
Сергей Николайчик Ещё раз спасибо!!!
хи хи хи в таракана много вайдет хи хи хи не измеряла но ради тя магу и измерить.
ха-ха-ха.... не проверяла....)))))
Пётр Викинг
Пинапласт -тока по реке, он не тонет.. .
В Омске как раз перевалочный порт.... как проработавшая там полгода говорю))))))))))))))))) )
Опять таки саляра дешевле бензину)))))))))))))))))
[O_O] Максик ))
ну плин подарки не передаривают, но ради такого дела дам в аренду
В "Козу" мою можно 11целых и 6 десятых кубА запхать.. . Ыш-шО полкубика - в кабину, в "спальный район"...
Одна бЯда: пока я приеду через 3 часовых пояса - МАЁР руками всё перетаскает!
Так штА-А многа не пей и ему не давай - с утреца завтра "в борозду"...
Kairat Amirov
Вот тебя вопросы мучат, но проблемы в общем нет.
Всё зависит, как покрошишь. Мелко.... Чистить много лет.
Ю)
Юра ))))
А на самом деле, сколько балончиков пены можно загнать в автомобиль Врага.
Владимир Зубко