Прочие авто-темы
Сегодня ехала по дороге, на ней живого места нет. Все едем еле-еле паровозиком)) Так один молодчик промчался со всей
дури ...Неужели машинку не жалко?))
Вот и попал молодчик на бабки.. . Конечно, мы не гоняем по ямам и ухабам и тоже умудряемся разбивать подвески всякие,... чего там еще есть важного?? ? А он решил долго не мучиться, а одним махом разбить.. . Флаг ему в руки. Может машина вообще не его? !
ДЕНИС ЕЛИН podderzhiwau,tolko ja takih balanow nah ...posilau w serwise.
больше скорость-меньше ям)))))
Ну есть у человека деньги на ремонт, писить хочется, да мало ли причин просто не хочет ездить паровозиком, надоело в детском садике!
просто его уже всё настолько достало в нашей демократической стране - что у него уже нервов не хватает на всё это дерьмо смотреть - вот и вырвался, как гордый орёл, в одиночестве, зная, что за ним никто такого подвига не повторит - хотя как сказать - если всё будет и дальше в таком бардаке содержаться - что будет тогда на наших дорогах твориться - война подвески с ямами и колдобинами за счёт автовладельцев - а дорожники будут просто улыбаться за маленькую зарплату, которую им платят, их начальство будет вешать по радио лапшу, потихоньку экономя бюджетные денежки, что, мол, кризис, и денег не хватает.... -кошмар, что твориться :(
Он ее на продажу пригнал. Почистит, помоет, а подвеска не его проблема...
ну, раз промчался, значит место все-таки было...
Выше скорость- меньше ям, больше е-ли слесарям.
машина была наверно хач мобиль. пассажиры все орлы. они могут
Судя по всему нет!! ! Если так он дальше будет ездить он рискует подвеску потерять!!!