Прочие авто-темы

Как и с какой скоростью едете по дороге, на которой лед и вода сверху??? Нет таких дорог? Тогда представьте)))))

Есть такие дороги, не далеко от тебя трасса М5 горы южного урала, года 2 назад в апреле попал так. Дождик спускаюсь с горы а там лед и машинки на повороте уже в кучу собираются. Даже 10 км час много на такой дороге тормоза просто отсутствуют
Albek Bissengaliyev
Лучший ответ
Александр Осичев Симской перевал - самое "любимое" место дальнобоев))))
Пешик Я Теперь! Прива, Свистуль!
Евгений Юрасов
Егор Черепанов А что так сонц?
Олег Мо-Мото Чивойта ты? привет)
Эдуард Степченков Здарова !!!
чё случилось-то с автошками ???
ну довелось по таким дорогам ездить, скорость - 40
на первой потихоньку
Вампир Дракула
А чё такое дорога?)))
Vladimir Melnikov
весной везде есть такие! сам прочувствуй.... ты же за рулём!
Егор Черепанов Глазки есть? Или тебя тоже мужиком обозвать?
было дело: по руслу ехали нормально (так чтоб на стёкла вода не сильно брызгала) . доехали до протоки - воды на льду нет (ушла уже) , развернулись и обратно....
• Ibragim •™
Света, привет! У нас так завтра будет, сегодня первый день хорошо таяло, ночью морозик, утром гололёдик, к обеду лёд и вода. Будем ездить аккуратно, дистанцию побольше. АБСка поможет если чё.
Вчера на парковке такое было. Для пробы потормозил когда выезжал. Ехать-то едет, а вот тормозить - хрен. Резина нормальная, один сезон, шипы все на месте. Так что после 20 км/ч уже задуматься стОит.
ну не больше 30 км/ч
А*
Алексей ******
Щас подожди представляю ...представляю ...представляю.
Всё готово ...представил: 30 км/ч.
Vlad Arhipov
40 км /ч максимум, в России есть все=)
буду где то 40км/ч ехать
Вова Фешков
40. без шуток, но у нас сейчас такое.
Тихо меееееедлеено крадусь на первой передачке =) на скорость внимания не обращала, 30-40 где-то по ощущениям