Это просто: "... утро начинается, начинается, солнце улыбается, улыбается, мы на солнечных качелях прокатиться захотели... ", а вот день не задался и кранты, доезжаю до места назначения вся разочаровавшаяся в своих способностях управлять авто))) . Редко, но бывает.. .
Хорошего дня, Павлина!!!
Прочие авто-темы
У вас бывает, что вроде и водитель вы опытный, но что-то пошло не так и ехали всю дорогу как "блондинко"?))
Евгений Холоднюк
Приветик, Валюш!!!!))))))))) И тебе удачного дня!!!!)))))))))))))))))))))
Привет ))) А я и так блондинкО, и езжу так же ))))
Евгений Холоднюк
Приветик)))))) Так и я)))))))))
я вообще то не очень опытный! но у меня, как настостоящей блондинки, всё, всегда идет ТАК!!!
Евгений Холоднюк
Всегда и всё!!!))))) Всё, опять уползаю пацстол... )))))))))))))))))))))))))))))))))))
я и так "блондинко"))))))
езжу всегда как мужик из фильма "Брат - 2" и родственник у мну есть в Америке такой же)))))))))))))))))))
Павлиночка, и на старуху бывает проруха))) Убедилась, када на 13мгоду вождения умудрилась с трезвых глаз на скорости 5 км/ч сползти в кювет!!)))))))))))) )
Хотя вроде брунетко!))))))))))))))
Евгений Холоднюк
Приветик!!! )))))))))))))))))
Да. Бывают дни когда туплю конкретно за рулем.))) ) Аккуратней тогда стараюсь ездить.))
редко, но бывает.. . еду-туплю- сама на себя злюсь.. . и туплю, еще больше !!!
А как же без ляпов-то?? ? Главное, чтобы без аварий!! !
Я - Рыжулько!!!)))
Евгений Холоднюк
Приветик))))))))))) Златовласко!))
Ну если сразу тупану, то так и пойдёт,,, буду нервничать,, думать, что обо мне подумали другие и тупить ещё больше,,,,
Всякое случается.
Бывает (хорошо, что редко и без последствий).. . сижу и думаю.. . надо в аптеку заехать - гидропериту купить...
Евгений Холоднюк
Приветик)))) И тебе удачного дня)))))
Чаще с этим сталкиваюсь когда из гаража выезжаю, как затуплю))))
Ну, с кем не бывает :) Нельзя ж всегда быть одинаково собранным ))
Я не особо опытный, но бывает что едеш как первый раз, особенно с утра когда один глаз ещё спит...
неееее ну точно со мной такова за 10 лет ни разу не случалось хотя десять лет не срок может всё ещё впереди
Я блондинко и у меня (я так думаю) всегда всё палучаецца! А как не так?
Евгений Холоднюк
У настоящих блондинок действительно всё получается))))))))))
после пьянки