Прочие авто-темы

знакомые попали в страшное дтп .ехали ругались и через пять минут оба уснули и в камаз .еле выжили.такое бывает????

Бывает ) а если кое чем щелкать и не такое бывает, увы ..
Саня Хромой
Лучший ответ
ругались и через 5 мин. уснули - не поверю ни когда !
Gafur Taymazov
бывает ...после пиянки ещё и не такое ...
они наверна через пять минут драца начали...
Вадим Акинин
Короче я понял-если хочешь неприятностей, то поругайся с супругом
Ну это про обезьяну с гранатой. Во-первых, ругаться за рулем - признак идиотизма. А еще и заснуть, управляя автомобилем... Жалко водителя Камаза, из-за таких вот прости Господи придурков какая неприятность человеку. А вообще убеждаюсь, что естественный отбор еще существует.
что то никакой логики я не вижу, то есть ругались, оба были на взводе, потом через 5 мин тупо уснули?? ? так что ли?
Khurshed Gafurov
Владимир Сухов да именно так они сами не могут поверить
Это они рассказали после того, как ругались, уснули и в КАМАЗ? То есть живые? Пускай две свечки ставят - одну святому Николаю, покровителю всех странствующих и путешествующих, а вторую - производителю своей машины.
Денис Невежин
бывает - не бывает!! ! В церковь пускай идут!!!!
За рулем вообще нельзя ругаться)) ) Я сразу гашетку в пол....
Ярослав Мартынов вот и я тоже
я-бы даже сказал что не бывает так, чтобы при лобовом столкновении с камазом оставались живы
это чудо.

а если ты насчёт того что заснули, так это для каждого человека специфично. а в супруги подбирают человека похожего по образу жизни.

нам совам, конечно трудно вставать по утрам, но зато мы никогда не заснём за рулём и продуктивность труда во второй половине дня у нас гораздо выше чем у жаворонков.
а уж вечером жаворонки и вовсе не могут работать.
Октай Гулиев
Всякое бывает.
Как говорят на бога надейся и сам не плошай!
Странные у Вас знакомые! Ругаться и сразу засыпать!
Эй
Эйфор
нет.
Владимир Сухов поверь бывает
Мой друг сразу засыпает, когда поругаемся - нервный стресс так организм компенсирует :(
Igor Park
Im povezlo. No neponatno,pochemu zasnuli...