Прочие авто-темы
Тяжелый вопрос. Кто нибудь попадал в действительно страшные ДТП? Как произошло и что спасло?
я непопадал но я уверен что ремень безопасности надо пристегивать... меня удивляет когда таксисты мне говорят... какой ремень дружище... я шумахер.. небоись.
Валерий Бабушкин
невериш в существование шумахеров??
Уход от лобового столкновения с джипом класса "Круизера".(Фокус-1)Крутануло на мокрой обочине. Успел дать газу, чтобы перепрыгнуть кювет. Далее-нехилое дерево боком снес и въехал в чей-то сонный сельский двор. Спасло, что вырвало ремень при ударе и я "вышел" ф финале через рамку ветрового стекла. Отделался 2мя ребрами и сотрясением, жена-вообще только немного ушиблась (отводил удар от её стороны). Если бы ремень удержал-пипец, остался бы инвалидом-колясочником, при ударе левая боковая стойка в салон вошла на 25 см.
Так оно любое почти страшное))) я например на скорости 80-100 повстречался с бетонным блоком, блок остался на месте, ни на миллимерт не ушел))))))) Неопытность во время гололеда. ехал естесно без ремня, спасла моя концентрация перед ударом, ваще не царапины, зато машина.... скажем так-пострадала)) вот еще одно дтп-опять гололед, опять скорость, ушел с дороги, перевернулся, непристегнут и все хАкей, акромя авто))) прошло много лет, гололеда не боюсь, кайфую когда по нему можно отжечь))))
В крушение не попадал, а тачилой переехали. Проехали по ноге; лицо, рука были осколками покоцаны.
спасло то что на газ надавила посильнее, если бы не надавила то перевернулась бы и улетела в овраг. а так руль выкрутила и попец подставила. а так бы в бочину мне влетели.
Хм!! ! На восьмёрке левым боком снёс дерево диаметром где-то 40 см. Водительское сиденье оказалось на месте пассажирского. Если бы был привязан ремнём - пи#dец бы пришёл. А так только пломбы из зубов повылетали....
Был под трамваем. Протащило по рельсам 8 метров, был бы пристегнут сломало бы тазобедренную кость, а так откинуло на пассажирское.