Прочие авто-темы
как доказать невиновность? вчера знакомые попали поздно вечером в аварию. выезжали из садов-ва, никого нет. вдруг в
правую бочину на полной скорости "что-то" влетает. чувак -ночью без света без габаритов и т.д. как-то это можно доказать? у них свидетели ну и у него в три раза больше. никто к счастью не пострадал.
Что значит в три раза больше? Он что на автобусе несся? все зависит от кол-ва свидетелей. Если у ваших друзей будет на одного больше -докажут. Пусть дадут в газеты объявления об аварии + мол прошу откликнуться свидетелей листовки в этом районе расклеят и т. д. и т. п. Все равно кто-нибудь видел это чудодействие.
Блин дебилойды, да вот доказать это будет проблематично
Свидетели нужны?!!!))))))))))))))
ооо. блин. эти стелсы.. .
У нас так же было на на МКАД. Правда не влетел.
Я сначала услышала визг тормозов и только потом его увидела рядом со своей задницей.. .
Серая машина без огней, серый отбойник и сумерки, когда уже темнеет, но освещения ещё нет...
Любой адвокат скажет, что решение суда определяется не количеством свидетелей, а весомостью предъявленных фактов. Адвокат + ГАИ, больше никак.
Как обычно... договариваться с гайцами... Как не прескорбно, но есть люди, которые совершив ДТП на встречке бывают оправданы...
Не повезло Вашим знакомым, тот виноват хотя какая там ситуация если тот по главной ехал если без света ехал машину всё равно должно видно быть не заметил просто, а так тот виноват поидеи
и неговорика к счастью что никто не пострадал.. . и остается надеица чо тот идиотос теперь будет фары та включать....
Мудаков без света отстреливать надо.. . самоубийцы невидимые млять.
Ментам наверное заплатить если только, раз у вас второстепенная была..
Трудно что-то доказать в такой ситуации. По правилам должен был уступить. Это и запишут в протокол.
Они выезжали из прилегающей территории и должны были уступить дорогу всем ТС, которые движутся по пересекаемой дороге. Выезд из прилег. территории не считается перекрестком. Невиновность доказать можно только учитывая темное время суток, т. к. на ТС не были включены световые приборы, и он был невидим в кромешной тьме.
пойти в дознание и накапать-пусть изымут лампочки его фар и габаритов для автотехнической (металловедческой экспертизы) ,
она, экспертиза и покажет, спирали оборваны просто от удара или при этом лампочки еще и горели (там прекрасно видно под небольшим увеличением)
дознание напишет парню нарушение ПДД п.. . не помню-про фары, вашим знакомым-их нарушение, не пропустили, 10.1 и т. д
постановление будет на обоих, СК ОСАГО каждого оплатит пострадавшему 50%.
а там хоть судятся-без толку будет
Всё просто.
https://fruitmoney.org/?u=hronimierz