Как в песне "Если смерти, то мгновенной. Если раны - небольшой ..."
(Мир вам!)
Прочие авто-темы
Если бы вы попали в аварию на мотосе что вы выбрали бы: 1 быструю смерть 2 быть калекой на всю жизнь?
а почему ВЫ - мотоциклисты считаете что можно пронестись на "очень оранжевый" потому что у вас динамика лучше???? почему несетесь по разделительной на скорости за сотку???? почему не думаете о инерционности 4-х колесок ( а особенно -18 и более колесок-трейлеров)???? Почему 75% байков не имеют регистрации???? почему носитесь там где дорожка только ДЛЯ пешеходов????
первое
ну и вопросики у тебя
зачем притягивать негатив? думай о хорошем
Выбрал бы "дешево отделаться". Мотоцикл - не машина, больше возможностей для маневра, гибче управление. Все, что надо - следить за дорожной обстановкой (причем не только впереди, но и по бокам, и сзади) - и выживешь. Как говорится, мотоциклист - либо хороший либо мертвый.
К дополнению: Потому и надо мотоциклисту больше в зеркала смотреть, за рулем дофига уродов, которые могут просто не заметить. Машина - она большая, ее всегда видно. А переубеждать кого-то - здоровье дороже, жизнь - бесценна.
К дополнению: Потому и надо мотоциклисту больше в зеркала смотреть, за рулем дофига уродов, которые могут просто не заметить. Машина - она большая, ее всегда видно. А переубеждать кого-то - здоровье дороже, жизнь - бесценна.
Жизнь! Смерть можно выбрать всегда!
Быструю смерть!
А хрен его знает, но эт правда что мотоциклистов ни во что не ставят, им просто не понять что мотоцикл, миник и тд это стиль жизни и состояние души
Тренировался в детстве под руководством Сергея Казакова. Больше на моцык не сяду. Это было в середине 80-х. А тех "хрустиков", что гоняют по дорогам сегодня - джавить надо, и фамилии не спрашивать - 99% права купили, т. к. на мотоцикл никто уже давно не принимает вождение как положено - ФИКЦИЯ в ГИБДД по всей стране!!!! Покажите хоть одну плошадку в ГИБДД для приёма практики мотоциклами? Десяток на всю страну? Я знаю несколько десятков солидных байкеролв (!) - спросите меня - хоть один по-честному экзамен сдал????
Похожие вопросы
- Бодрое время, Афта! А что вам сказала вторая половинка, когда вы сообщили, что попали в аварию?
- Попали в аварию. помогите советом
- Попали в аварию
- Зарядка аккумуляторов от бензогенератора. Два аккума по 100Ач. Если соединить их, будет ли зарядка 24в быстрее в 2 раза?
- Мощность Hyundai Creta 1.6 или 2.0?
- При каких оборотах двигателя вы начинаете переключаться с 1-й на 2-ю и.т.д
- На ваш вкус, какие машины лучшие производство, 1.РОССИЙСКИЙ, 2.АМЕРИКАНСКИЙ,3.КИТАЙСКИЙ,4.НЕМЕЦКИЙ,5.ТУРЕЦКИЙ,
- Знаю пока что есть 1-я и 2-я передача ,а какие еще бывают?
- Как действет радар. 1.На приближение 2.Удаление 3.По оборотом дискового колеса. Можно конкретные формулы с пояснениями
- Что делать чтобы окна в авто не запотевали? Слыхал два мнения: 1 - натереть уксусом 2 - натереть табаком что верно?