Прочие авто-темы

Вчера попали в сильную аварию. (Без жертв) . С моей стороны в машину влетел джип. Отделалась легкими ушибами, но эта

картина, как он летит на меня.... Руки до сих пор трясутся!! ! Как легче всего адаптироваться?
Живой? Здоровый? На железяку похуй. Радуйся солнцу. Стакан водяры вмажь. И потанцуй. Сходи в лес. Поори. И успокойся. Все хорошо - что хорошо кончается. У смерти глаза страшные. Но иногда прощает. Хотя всеравно придет и заберет. Не переживай. Просто радуйся жизни
Евгений Акчурин
Лучший ответ
Вообще прекрати за руль садится
Степан Тодоренко За рулем была не я
только ВРЕМЯ. Вообще да, съезди на природу, 'обнули счётчики', развейся. Только не избегай за руль садится, а то страх надолго приживёцца, отдохни да начинай "разгонять" себя
А ты представь, как "колбасит" водилу Жипа..))
Иванов Алексей ...хм...
В большинстве случаев их не "колбасит".
как всегда, сто грамм
Постараться отвлечься, съездить с кем-нибудь пассажиром на природу и.. . забыть.. .
Хотя,... примерно после такой ситуации, вот уже как 35 лет подсознательно не люблю/боюсь ездить пассажиром сзади на мотоцикле, хотя когда за рулем (так говорят) могу и полихачить в пределах нормы.
Тогда тоже ехал пассажиром. Полетели по грунтовке в клубах пыли кувырком от машины. Слава Богу все окончилось ссадинами и царапинами.
==========
У некоторых проходит с опытом. Зять же расколотил мне 3 машины... Сейчас лЁтает как ни в чем небывало...
как я Вас понимаю.. . у самой после аварии уже месяц нервы сдают. на такси еду и шарахаюсь постоянно, когда кто-нибудь рядом маневрирует.. . а фуры вообще видеть больно (у нас виновник фура) . посмотрим, что будет, когда нашу машинку из ремонта заберем, и муж за рулем будет...
Петр Якушев
Степан Тодоренко Спасибо за понимание. Состояние ужасное! Не спала всю ночь, руки дрожат и в голове каша. Набираю текст и попадаю все время не на те клавиши)). Думаю к психологу все-таки сходить.
Срочно к психологу он успокоит и вернёт к нормальному состоянию. Проверено мной)))
Степан Тодоренко Если честно, тоже об этом думала)
Роман Запорожец Иди зайка и всё будет хорошо удачи. Ну или не пойдёшь дня через 3 -6 сама успокоишься.
Покаяться в своих грехах и обрести мир с Богом!
Обычно у людей, когда они попадают в аварию но не погибают, нервы на дыбах 2 дня 12 часов . Можно выпить валерьянки, может успокоит . Если не помогло, принимай успокоительное .
Степан Тодоренко Спасибо большое за инфу! Валерьянку пъю))