Прочие авто-темы
Вчера в самаре была авария,в которой жертва-девушка,сидела на коленях водилы в восьмёрке-это нормально?
К стати,кроме них в авто находилось ещё 9 человек,которые врезались в матиз с девушкой за рулём.А теперь хочу в очередной раз сказать в защиту НАШИХ АВТОМОТОВОК-разве они бы на полном ходу сидели бы на коленях водителя,разбираясь в автомобильных делах.Доброе всем утро!Берегите себя!
Кураж видно был!
Я однажды тоже сидела-тока трезвая-не смагла пьяного мужа подруги разбудить (( Она ночью разбудила попросила машину помочь забрать! Ничё, удобна так ))
И скорасть маленькая была-кралась по ночному городу, благо близко было. Это канешна непральна, но необходимость была ((!
Я думаю Ты не бушь на мну сердитьцццца) )
А на коленях ли у него она сидела?
привет! енто наверняка мОлодешь тусила, уроды, чё творят. дали им машину покатацца, вот перед девушкой надо выпендриться - какой я крутой водила - и так могу, и сяк. а страдают из-за такой дури ни в чём не повинные люди
наши девушки - фсей манерой поведения - нормальные... и падэдэ знают лучше некоторых хваленых переросткоф... ох... глянуть бы фотку... а в матизе не наши? может, они майку хотели с нашей автомотовки снять?
Хорошо самарцы гуляют! Очень надеюсь, что все живы.. . Думаю, молодежь веселилась и вот результат. Уверена, что наши автомотовки не сидят на коленях водителя, они сами за рулем и к себе на коленки никого не пускают!! !
Хорошего дня, Пушкин!!!
идиоты, стрелять таких надо. причем мы остальные?
Да уж.... тут ничего не прибавишь ни убавишь.. .
АККУРАТНЕЕ надо быть!
Патамушта настоящий водила никогда не усядется на коленки к другому водиле!!))))))))))))))))) )
Всех девчонок- в автошколы!!))))))))))))
Лучше б она сосала,... чем без дела сидеть на коленях...
Авария что на Красной Глинке? Ужас просто... .
Это закономерно, чего хотели того и получили. Жалко водителя второй машины.
это не нормально. потому что она загораживает вид водителю
Юра Гнедой
И вообще 11 человек в автомобиле (ЕСЛИ ЭТО НЕ МИКРОАВТОБУС) нонсенс.
Ну по ходу они за что боролись на то и напоролись! Вот уроды отмороженные! Обидно только то, что вот из-за таких козлов страдают ни в чем не повинные люди!
грустно! дураки и дороги 2 беды в нашей стране!!!
Ну че за дебилы? У людей что инстинкт самосохранения напрочь отпал или они пьяные были?
У нас в Кургане В маршрутку на девятке въехали только их там 11 было в багажнике ещё "
слова нет какие они
в восьмерке это нормально
Нет конечно, водителю не фига не видно. Так водителю ещё ведь надо было пристигнуть ремень безопастности. Вот и нарушение