Прочие авто-темы
Как жить после аварии водителю который унес жизни 5 человек?
Один знакомый 31 декабря на всей скорости врезался в остановку погибло 5 человек он остался живой.И сейчас (прошло 4 года или 3) ездит за рулем .Вот как не укладывается в голове...
Этот вопрос уместно задать родным погибших людей.
У всех есть мама, есть папа, а еще бывают жены, мужья, детишки.
Я тут почитал ответы, мол дорога и заносит иногда и прочее.
У меня брат погиб 5 лет назад. Заглох на дороге, открыл капот а сзади в его авто въехал препод профессор института, даже торомозить не думал на отлично освещеной дороге.
И гад даже не извинился не на суде не после, - не виноват и все.
Мои мать с отцом завяли моментально, они сгорают с каждым днем. У него двое несовершеннолетних детей и жена. Да еще у меня с ним день рожденье в один день и месяц, только я старше на 4 года.
Только когда теряешь по настоящему близких людей можно оценить горе других.
А треп про неисправности и дороги и прочее это только попытка оправдаться того человека который все это говорит, потому что сам ходит под такими обстоятельствами. Иначе можно все оправдать.
По мне так этот человек должен всю оставшуюся жизнь работать на здоровье родственников погибших, а в сторону авто не то что водить, даже не смотреть.
Странно, а почему он еще на свободе, а не в тюрьме???
Руслан Ибрагимов
Не знаю.И прав его не лишали...
а в чем проблема?
вот за руль бы ему не садиться.. . это событие на его психике должно было отразиться, и сильно.. .
неужели его даже прав не лишили?
Руслан Ибрагимов
Неет.
Почему он ездит, а не сидит в тюрьме, не отрабатывает там компенсации родственникам за убитых ?
Руслан Ибрагимов
Я не знаю таких подробностей
пздц.... тогда это уже не человек, я бы после этого пешком бы боялся ходить ((((
я согласен свыводами Vovika, а за 5 неплохая статья
да как? это дорога.. . эт вы не по адресу..
я не представляю даже! это уже неаверн оен человек! я собаку сбил случайно! был щенок и он от сабаки побежал и залетел под заднее колесо ксожалению умер на месте весов раздовило череп! так жалко было после этого очень осторожен! и опасаюсь всего! хоел найти хозяев найти не смог (
Леонид Кульбий
а такие от которых 5 человек погибает и притом он виноват был пьян! я бы после такого жить бы не смог!
А что теперь, это дорога, тут невиновных нет
Руслан Ибрагимов
Так он пьяный был его вина
Руслан Ибрагимов
Он не сбивал ,это были пассажиры друзья его
Удавиться ему что ли? И вообще, Вам то какое до него дело? Есть ведь любители по охать да мозги поделать окружающим.
тут советы давать нельзя