Только в том случае, если тема беседы ни к чему не обязывает: о природе, о погоде... обо всём прочем лучше деликатно отмалчиваться, спокойно ответив, что мало что в этом пониматете. Потому как может возникнуть конфликтная ситуация- вдруг вы не совпадёте с водителем в политических взглядах, к примеру :).
А девушке так вообще поменьше трепаться с посторонними требуется. Целее будет.
Прочие авто-темы
Надо ли поддерживать беседу с водителем таксии не только такси??а вообще с незнакомым водителем...который вас подвозит
По Настроению!
пока не было у меня машины, я года полтора ездила на такси.... что сказать? каждый день была ПЕСНЯ))) ) надо было мне всё записывать, сейчас бы выпустила книгу с названием "о жизни таксистов и не только"))) чего я только не слышала)) ) начиная от вопрошения моего телефона с предложением чашечки кофе и крема для рук (!), до признаний в тайных походов налево, рассказов о первой любви и религиозных учениях.... но более всего меня "убил" один мужик - подвёз бесплатно (!), по ходу выяснилось, что "сами мы люди неместные и дорог не знаем ВАЩЕ", и кажись прав-то у него не было)))))
если нравиться, то нада!
Я терпеть не могу, когда таксисты начинают рассказывать всякую ерунду, ещё хуже - если спрашивать! Хотя если есть настроение - можно и поболтать!
Папышев Алпыс
приветик!)
что бне угробил!
Зависит все от настроения ато можно и в голову дать)))))
а вам приятно разговаривать с кем нибудь, когда вам не отвечают? конечно нужно, ему же скучно самому кататься по городу и в каждом новом пассажире он находит собеседника.
я думаю, еси тебе оч скучно))
Можно поддержать беседу с тем, чтобы контролировать ситуацию в поездке с незнакомым водителем. Но самому лучше разговор не заводить. Выходя из машины, не забудьте сказать "спасибо".
Пусть он об этом заботится, интересно ли вам с ним болтать Вы платите
Если скентуешся может платить не придется
Да! Заодно и знакомого найдёте!