Прочие авто-темы

ехать или нет с незнакомым водителем-девушкой?

Стёпа Васич
куда? зачем?
Никита Журов
Лучший ответ
погадайте на кофейной гуще
Дамир Садеков
Ты Вообще На Улицу то Выходишь? Там Же ЛЮДИ Кругом, Вдруг что,,,, Нда, Цветок Тепличный, Одна Штука!
Алексей Лигай
Чувствуешь опасность, значит не ехать.
Xyligan Xyligan
...боишься-сиди дома..
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское... на куршской косе.
Да конечно не стоит жизнь то твоя одна, и памятник у дороги с ттвоей фотографией думаю Тебя не устроит.
Кирилл Кроитор
нервн. плохо, учись не зацикливаться и доверять людям
Марат Вагапов доверять надо только себе
вы лучше с другом одни не далеко. комфортней будет.
Петр Шестаков
лучше не ехать
Нервничаешь-откажись от поездки.
когда аккуратно будет ехать, то нормально, а вообще поговори с ней когда правильно тебя поймёт - то норм, - а когда нет, то скажи, что когда будешь нарушать мои правила и рекомендации на эту поездку, то у тебя могут начаться приступы, а это ни хорошо и они с этим сделать ничего не смогут как только проблем себе на голову заработать... -ну так всё полюбовному... решите -- успехов..
Сзади неё сядь, пристегнись и молись)
Антоwka Banderos
ну раз девушка-то думаю можно. если она не выглядит подозрительно
Вопрос, конечно, бредовый! Сродни: идти на прием или нет к гинекологу-мужчине.
Напиться с зади и песни петь!
Bashi Faterin
Если не знаете или сомневаетесь то лучше не едъте!
А вобще узнайте у друга как она водит и как давно! ^_^
Если девушка за рулем, то это не означает, что она плохо водит, иначе ей бы не выдали права. Мой ответ - ехать.
если за рулём ))зда, То это опасная езда