Прочие авто-темы

С каким из этих водителей Вам будет спокойнее ехать?

Влад Гужов
Мне свезло как-то раз добраться на 21-й.. . Непередаваемые ощущения!
За рулём дедок. Как оказалось, он выгуливал свою реинкарнированную старушку.. . Раз в неделю он на ней обязательно катается, а подвозит людей за "сколько не жалко"...
Сергей Ларионов
Лучший ответ
Хуже всего ездить с Кошкиной, она может на двухполосной дороге моментально перестроиться сразу через 5 полос и обратно
V.v.b. Doctor. не занижай,через 6 ,они же реверс,сеееер!
С любым неспокойно - я сам рулить люблю
Я... Живу
на победе если честно по безопаснее!
Я рулю сам. Так спокойнее.
На второй фотке на заднем плане неприметный такой товарищ в форме. Если его посадить в его рабочую машину и пустить впереди себя, как сопровождение, то спокойствие будет просто богатырским.
если на нижнем фото бомбит, значит - полный идиот, с таким вдвойне страшно.
Mirzoxidjon Qurbonov
да они оба от меня сума сойдут))))
С дедушкой на 21-ой Волге. Но спокойно будет и на жигуляторе с "малолеткой" за рулем-если Славянин и не полный идиот :)
я троллейбус на остановке подожду)))) и спокойно доеду до дома в нём))))
сморя скоко выпить... ))) с нижней картинки наверное, но не по национальному признаку, как вы пытаетесь разжечь, а по возрастному.

У меня сына осматривал в Германии человек "южной" внешности... Профессор... нехорошо это... ведь где-то и на Вас скажут "белый идиот".
Денис Гольцман
Сергей Ларионов Смените авку, Уважаемый! А то явно найдутся люди, посчитавшие что:
1. Пропоганда мошенничества.
2. Тоже что-то разжечь пытаетесь, но пока скрываете!

;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Влад Гужов По какому нахуй признаку????Телевизор не на тех каналах смотришь.Или слишком дохуя смотришь.
Вопрос касается исключительно автотемы-или сесть в такси хер знает к кому который выглядит хер знает как да и машина не лучше.или к прилично одетому человеку распологающей внешности от которого за версту несёт"я 40 лет в такси-у меня хер проскочишь".В машину которая была расчитана и спроектирована для такой работы.
мне спокойней когда я рулю
Александр ******
Спокойней оно спокойней, но я предпочту ехать домой, чем в ментовку.. . :D