Прочие авто-темы

А Вы когда-нибудь просили водителя маршрутки/троллейбуса/автобуса/такси подвезти Вас на шару?))) Удавалось??

Водители автобусов и троллейбусов как правило добрые дяди и им фиолетово едешь ты зайцем или за деньги, у меня когда на билет нехватает, даю водителю сколько есть и неберу билета, а чаще пешком хожу -прогулка на свежем воздухе ещё никому невредила.
Илюхан Литвинцев
Лучший ответ
не доводилось
Tofik Kerimov
нет.. .
стыдоба какая! !
нет денег-иди пешком.
воспитание не позволяет!!!! И человек всё таки работает!!!!
Erbol Pernebaev
даже кроме шары еще и до подъезда
Ну ты спросила! про автобусы тролейбусы.. .
Телевизор не смотрим газет не читаем? Еще в ноябре запретили контралерам штрафавать - все на что они теперь имеют право, это вежливо попросить оплатить проезд у водителя или выйти на ближайшей остановке. но можно не выходить, не могут они выгнать. ни зя! правда валидаторы мешают - захожу через другие двери
Такси маршрутка и бомбилы тоже - правда прокатывает тока по пьяне жуткой но везут. Везут с радостью! От дома до дома. Может когда пьян я особо обоятелен и превлекателен? ;-))
Zhan 1
Нет, только здачу просил!
Еркин Еркин
Я всегда так езжу!
никогда не просил я на автобусе работаю
да и не раз!
Когда был мелкий поросили подвести водителя маршрутки он целый класс подвёз
Я ехал нашару)) )
В маршрутке... водитель не спалил))) )
Просил ехать нашару когда малый был .. мама давала деньги на транспорт, а я ..экономил так сказать=))))