Прочие авто-темы
Куда вы сядите в пустой маршрутке или автобусе? Почему?
Например в маршрутке - на предпоследнее место над колесом, так как есть куда ноги поставить.
Ну общественным транспортом я пользуюсь не так часто, ну а в таких случаях - в зависимости от желания или обстоятельств - может (если до этого целый день сидел) - вообще не сяду, а буду стоять, если еду в 1-ый раз по незнакомому мне маршруту (но спланированному заранее) - постараюсь сесть так, чтобы был прекрасный обзор вперед (как правило - это спереди, если зима и прохладно - то сзади могу сесть - где идет тепло от двигателя, ну а так же (если знаю маршрут и спешу), стараюсь быть поближе не просто к дверям, а именно к тем, которые ближе к моему дальнейшему маршруту.
назад
Если она реально пустая - то за руль...
С правой стороны, ближе к двери.
тупняк - голимый!!!
ты ради ЭТОГО и живёшь???
У нас в СПб. маршрутки отменили.
Andrian Zagoret
А катера по неве ходють...
На последний ряд. Во-первых, чтобы люди рядом не ходили. А во-вторых, я живу не в Рашке и у нас принято старшим место уступать, а старики назад не лезут.
только за руль
Я сажусь всегда там, где мои длинные ноги не будут мешать пассажирам и мне самому доставлять проблемы. Хоть спиной, хоть лицом по направлению движению, без разницы.
Был бы автобус побольше главное )
Сзади водителя сяду. Нам обоим так интересней. Но обычно еду велосипедом или пешком. Даже в лютый холод и сугроб.
За руль)
СЗАДИ СЛЕВА
Туда где будет свободно.
* Игорь *
Все места свободны.
ближе к выходу, что бы потом, когда транспорт забьётся, было проще вылезать. Или впереди, ближе к водителю, что бы он не забыл что пассажир всё-таки есть и не уехал куда-нибудь с маршрута
Шамиль Мотыгуллин
Вот кстати тоже так всю жизнь делала. Особенно когда бабки в автобусе с рынка едут, или водила проехал мою остановку, а я кричу "Эй глухонемой хер, вернулся быстро! "
Быстро снимаю запаску, и принимая форму кольца, обвиваю его ось.
По возможности сажусь в середину - менее опасно и меньше укачивает
Люблю место около окна одиночное. :)
Я всегда сажусь на заднее место в маршрутке, потому что тупой тормоз.
Буду танцевать в салоне.
Вдруг транспорт забьется, тогда в середину или конец. Иначе будут просить за проезд передавать.
К окну обязательно.
не имеет значения.
В самый конец автобуса. В маршрутке или рядом с водителем, или на передних местах.
Не "сядИте", а "сядЕте".
* Игорь *
Ок
Переднее сиденье возле двери
возле окна на место там где задом едят, мне так нравится
Andrian Zagoret
Задом едят? Фуууу!
на водительское сяду
Сажусь обычно в середине салона, возле окна. Если лето смотрю чтобы окно можно было открыть. Главное - подальше от входа, иначе даже при пустом салоне автобуса можно попасть под горячую руку недовольным бабулькам.
Сяду на крышу, пусть удивятся.
В хвост всегда сажусь, А вот когда автобус полный, но есть место впереди-сажусь. Типа королева едет??
Ananikov Roland
Типа королева будет передавать водителю плату от всей маршрутки)