Прочие авто-темы
Куда спешат водители ПРИГОРОДНЫХ маршруток и автобусов? Поголовно. Какой смысл?
Казалось бы торопиться им некуда - ведь это их работа. Однако все как один лезут напролом сквозь пробки, по заправкам, по обочинам и стоянкам торговых центров летят, прыгают по ямам, подрезают. Пассажиры их гонят чтоли?
Больше рейсов - больше зряплата (((
Время - деньги!!
У них же там план какой то хитрый, надо сначала хозяину набрать, а только потом себе что то заработаешь, вот они гоняются чтоб успеть вперед других. Если бы они работали за зарплату в автобусном парке, то ездили б спокойно.
бывает что и необходимо в графике идти. как-то давненько уже, выбирался из райцентра одного, на автобусе, он в другой райцентр приезжал, а там уже электричка. весь транспорт в единственном экземпляре. если не успел, то ночуй... он приехал за пять минут до электрички, а как мы знаем, электричка никого не ждёт...
ну да, некоторые пассажиры торопятся куда-нибудь
нужно грамотно подогнать впереди идущюю и оттянуть заднюю= итог больший зароботок отсюда и гонки на выживание
Время, которое у них есть, это деньги, которых у них нет
часто мы торопимся на маршрутках к злектричке. . спрашиваем порой, успеем ли на 6-30 ???но в это время пробок нет..
на тот свет торапяться!
Чем больше ходок, тем в кармане больше денег. А в последнее время за руль сажают черте кого. Для азиатов работать на маршрутке здесь-он дома миллионер. К примеру в Люберцах, я славян за рулем вообще не вижу. Вот собственно говоря и ответ на Ваш вопрос.
деньги зарабатывают, как ты не понимаешь!
самим кусать хотца.
Нет, их гонит жажда заработать....