Прочие авто-темы

Можно ли доехать до Меги м. Теплый стан от Ленинградского вокзала? на какой маршрутке или автобусе? Благодарю!

на метро если тока или на такси
Cerise Mizora
Лучший ответ
это вам, девушка, проще устроиться работать в МЕГУ, которая в ХИМКАХ
Без Метро пол-дня Наземником будешь добираться!
Эдуард Бакин
хоть я и не москвич - но проще ползти под землей в метро до нужной станции и дальше на мегавском бусе
Леонид Ягупов
Мега в Химках намного ближе. А в Теплый стан только метро.
Игорь **********
Можно конечно, на метро проще будет меньше пересадок)) ) прямых маршрутов нет, от м теплый стан бесплатные автобусы ходят до меги)) ) , есть Химки Мега ближе, или по мкад на автобусе до Люберской Меги ))) а ваще могу на авто подвезти))
Дмитрий Путин
от ленинградского вокзала можно на маршрутке доехать даже до того места, где Сусанин поляков по лесам блудил
Олег Перелович
Нельзя, как ни странно. У меня сначала тоже такие идеи были, но потом я расслабился и стал ездить как все. В этом мне помогла карта Москвы в Гугле, которая прокладывает маршпуты по городу. Поигрался с ней несколько раз и всё понял.
думаю на метро будет в самый раз
Арман Акопян
не стоит на перекладных добираться, идите в метро.... до теплого стана доедите за 45-50мин и там мин 10-15 на маршрутке или автобусе... .
такси у вокзала будет раза в 3 дороже ...+пробки
Нет, нельзя.

Фирменные автобусы торгового центра МЕГА отправляются от станций метро "Бульвар Дмитрия Донского" (серая ветка) и "Теплый Стан" , "Ясенево" (оранжевая ветка) . Ждать автобус вам придется не более 15 минут.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 октября 2009 года фирменные автобусы МЕГА становятся платными!

Другой способ добраться до МЕГИ — городские маршрутные такси, которые отправляются от станций метро «Теплый Стан» ,
«Юго-Западная» , «Аннино» , «Ясенево» и «Беляево»

Теперь для Вашего удобства запущен новый маршрут Солнцево/Новопеределкино - МЕГА Теплый Стан, которые курсируют с 7:30 до 23:15. Ориентир - белые и зеленые мини-автобусы с надписью "МЕГА" . От МЕГИ маршрут отправляется от остановки справа от центрального входа.

Уважаемые пассажиры! С 20 ноября 2008 года от конечного остановочного пункта «МЕГА Тёплый стан» в направлении станции «Нара» будет отправляться Маршрут №64:

- по выходным и праздничным дням – 10-20, 11-20, 14-40, 16-20, 19-30, 20-30.
Карпухин Артем
нет, нельзя
Москва не Урюпинск - тут нет автобусов с одного конца города до другого
добираешься с Ленинградского на метро до Теплого стана или Ясенево - оттуда ходят специальные автобусы и маршрутки как раз до Меги
Viktor Jaroschenko
в метре! а потом на меговском автобасе
Андрей Андрей
Терактов боишься?
Чесно не знаю но думаю на метро будет в самый раз :)
мега-автобус
Кайрат Жумин
Если вы боитесь ездить в метро после терактов, то где гарантия безопасности наземного транспорта?