Прочие авто-темы

Почему водителям маршрутки не нравится , когда просят остановить на перекрестке?

Потому что даже по ПДД не положено-не говоря уже о том что в маршрутке нет остановок "тута и здеся тормозни..." !!!
Андрей Не
Лучший ответ
Николай Зуев В маршрутке ЕСТЬ остановки "тута тормозни", если это не противоречит ПДД. Только посадка строго на оборудованных остановках. Именно этим она и отличается от автобуса.
Потому что на перекрёстке останавливаться нельзя
Merlin Diki
Только на остановке
Учи ПДД и не задавай глупых вопросов.
Сергей Булыгин Согласен с тобой, буду учить, но не стоило так грубо
Пассажир вышел и скрылся в тумане.
А "редиской" для других участников движения останется маршруточник.
Евгений Кучма
водителям маршрутки на пдд обычно тьфу это адекватные водители гоняют как дуща желает, но есть гаишник который курирует их авто парк и есть начальник авто парка или директор (название не знаю ) а маршрутка это тоже самое что автобусик (только малюсенький совсем ) и он должен останаливатся строго в определенном месте как огромный икарус с гармошкой на остановках И если узнают гаи и сообщат директору (название не знаю точно ) то потом он вычтет с зарплаты у них, а вот это им очень не нравится в кассе при получении зарплаты
Munir Rahim
штраф сдерут, права отнимут
Михаил Мосякин
Теперь это, увы запрещено.
Раньше лет 20 назад можно было.
И маршрутки шли гораздо быстрее. Волка ноги кормят.
И чего сопли жевать? Если по пути будет только две остановки? От теплого стана, до красногвардейской. Вот и шли 100 а не ползли дай бог 50 как сейчас. Со всеми остановками. С ума сойти как медленно.
Товарищи пассажиры остановка "остановите здесь" не существует.
P.
Primusinterpares .
Merlin Diki Существует
Туп0рылому не объяснишь а умный сам знает
Сергей Булыгин Увы, ты не из умных.