Прочие авто-темы

Каким образом можно наказать тех водителей которые не уважают других?

Напрример едет скорая а водитель дайка я не пропущу
или едет по главной мотоциклист а водитель да ну мелочь щас ты мне уступиш а если врежешся в меня разобью твой драндулет
Для начала штрафы, только не символические, а ощутимые. Товарищ не поймет, лишить прав.
Исмаил Умиртаев
Лучший ответ
За границей позвонят в полицию. Нарушителя быстро остановят. По ом он должен будет поблагодарить наступавшего герра или фрау.
David Gruzin
Деньгами.
Не пропустил скорую, штраф 100000.
Через полгода пропускать будут все.
Евгений Сипий
И сколько народу вы хотите наказать? Наказать или запретить - это очень "по-нашему". Наверное, цель, всё-таки не наказать, а перевоспитать?
Наказание имеет смысл, когда понятно, за что наказали и объяснили, что так нельзя и как надо по-другому.
Пиши донос царю
Александр Пан
Каким образом можно наказать тех вопрошателей, которые не уважают других? Например, не ставят знаков препинания: сами разбирайтесь, что вопрошатель хотел сказать. Плевали на орфографию: как-нибудь сами поймёте, что я там имел в виду. Типа, не на диктанте.
Илья Чупин
Толыбай Шукуров Не лингвистирикуй))
Viktor Schwez Подари ему)
на это есть закон
Abdusalam Bazarow
За скорую уже наказывают лишением, а то и уголовкой если человек умер из за вашей задержки времени .Второе Нужно нормально открывать дверь
Александр Свиридов но если некоторые становятся специально то мне кажется они с головой не дружат (пусть тогда машину зимой на реку там где лед ставят а весной забирают пусть)
Сергей Цыганок Ну вот так и скажите такому, как увидите .Сюда то что писать, или кишка тонка
За них не беспокойся, они это не надолго.
Других в авто не видно, видно только авто ))
Открою небольшой секрет, как человек связанный с медициной, когда летит скоряк с сиреной, то её нанял какой-то непростой человек, чтобы долететь быстро из точки-А, в точку-Б. Так же иногда ездит на работу главврач больницы. Россиян давно не возят с сиреной, иногда, даже специально на светофоре постоят, может пациент ласты склеит и больница не попортит статистику...
Юрий Кайтов
по закону.
выйти и начистить лицо)