Прочие авто-темы

Мужчины, а Вы как обращаетесь(общаетесь) с женщиной... виновницей аварии, в который и Вы участник!?..

Лысов Андрей
в моем случае, я вышел и спросил "ну как же Вы так? " она улыбнулась и сказала "не заметила" и глазками так виновато хлопает, ну как же тут ругаться =))))
Islam Ismail
Лучший ответ
Шухрат Азибаев надо сразу было въ...бать не спрашивая и не глядя кто перед тобой))).
я с виновником аварии стараюсь общаться как можно меньше,
только для заполнения бланка ДТП для страховой.

Уже есть опыт, как надо себя вести в таких случаях.
Был случай я ехал по главной, девушка выехала передо мной на главную, хорошо я успел вывернуть машину, оба остановились я подошёл к её машине она там испуганная в шоке сидит, сзади ещё маленький ребёнок сидел, так мне пришлось её успокаивать, я просто сказал что надо осторожней ездить тем более с ребёнком, долго извинялась, ну потом я успокоил её и она поехала дальше, хорошо я успел вывернуть автобус.
мне без разницы пол водителя, спокойно и без размахивания руками
Володя Ведешин
Шухрат Азибаев ааа, вы имеете ввиду мальчик, девочка - какая в жопу разница????)))
Стараюсь быстрее "привести в чувство", чтобы не переживала и не бегала как курица вокруг машин, размахивая руками, а побыстрее включилась в оформление ДТП и страховки. Для этого беру все в свои руки, а ей расписываю её и наши дальнейшие действия и таким образом вынуждаю успокоиться и переключиться на дело. Правда бОльшую часть процедур выполняю сам.

Да это приходится делать и не только с женщинами, а и с молодыми водителями-мужчинами. Тоже весьма неадекватны, но по-другому: всё пытаются доказать свою правоту, пока в ГАИ не обломаются.
Михаил Лемак
Мне все равно. Я ко всему спокойно отношусь. Я дипломатичный человек...
МАТОМ ЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
МАТОМ
МАТОМ!
шоб больш к машине БОЯЛАСЬ ПОДОЙТИ!!! !
и болше никто непострадал
Спросите лучше как женщины обращаются с мужчинами, виновными в аварии)))
Юра Корягин
Мне не везло. В одной аварии мужчина (виновник ДТП) обзывал меня трехэтажным матом, в другой (водитель Outlander XL) грозился меня побить :)
Aртем Минин
женщина и авария это синонимы!!!)) )
Поэтому в любом случае и при любых обстоятельствах женщин надо любить и оберегать!!!!
Ruslan Nazarov
Олег Дороничев Да, моя птичка....