Прочие авто-темы
почему мало дтп с женщиной виновницей.
Женщины не лихачат, не нарушают скоростной режим..
Константин Иванов
Я Вас умоляю - не смешите мои тапочки!))))
Мусалим Сипаров
Серьёзно?
Вот, недавно показывали-одна курица полезла на Kia Picanto на обгон, резко завернула, что бы в свою полосу вернуться, занесло, вынесло на полосу встречного движения, там фуру зацепила и ладу, погибли трое, курица-выжила, в больнице...
А вообще, просто они сами часто не являются участниками ДТП, но регулярно провоцируют других водителей, то перед носом проскочат, тот выворачивает и куда-нибудь влетает-в итоге она уехала, а эти разбираются... и таких примеров уйма
Игорь !!!!!
одна за неделю а мужЫки каждый день
Александр Манаков
Вот у нас в Мордовии, примерно месяц назад, из за одной молодой девушки, потеряла управление, погибло 6 человек.
Тебя кто-то обманул.
Да не так уже мало, у меня 50%
Ты статистику смотрел ???Так узрите.
По статистике страховых компаний, ДТП происходят с водителями-женщинами с частотой 96,35%, а вот мужчины попадают в аварии с частотой 70,75%
Игорь !!!!!
я смотрел там наоборот написано
Константин Иванов
Плевать на ликую статистику, заказную. Вы где катаетесь? Я - по Питеру. Если где какой косяк на дороге или ДТП, то обязательно один из водителей - женского полу!!!: (( Причем косячный издалека видно по женской манере вождения....
Только они и виновницы. Как женщина за рулём - значит до аварии недалеко
Устарело. Большинство дтп нынче как раз с женщинами и по их вине. Остаете от жизни, уважаемый...))
да женщины чаще попадают в дтп, чем мужчины . Из за одной причины- мягко говоря, тараканы в голове. У них реакция никакая это во первых, во вторых слишком уверены в своей правоте, третье плохие и узкие боковые обзорности, то есть не видят, что с боку, у мужчин больше обзорности . А мы мужчины попадаем из за одной причины- слишком уверены, или Я успею успею успею проскочить) Конечно и есть дебилы.
Потому что бессмысленно с этими дурами базарить! Ни*уя не докажешь что ты здесь прав!
Потому что бояться нарушать. Езда ток по делу а не для души у них в основном.
Руслан Рэйляну
Вот только не надо ля-ля!!! :)) Вы к нам с Луны свалились или из Америки приехали?;) По делам они ездят, пля...)) Дома у плиты с ребенком ее место и пешком в церковь! )))