Фигассе))) ) я теперь точно спать не буду (((((
Как можно обвинять вас, красавиц?
Прочие авто-темы
Почему в ДТП сразу обвиняют девушек?)
Тимур Лашкаров
Привет))
Ну так правильно, засмотрятся на такого модного мужика, от дороги отвлекаются и бьются. Мужики тут вообще не причём, они на такое чмо смотреть не будут.
Нинаю я сразу мужикоф абвиняю)))
Тимур Лашкаров
И это правильно)))))
у никакосовых муЩин всегда виноваты женщины. Так же как и у никакосовых дам, все мужуки -козлы))
Приколы-приколами, но статистика то печальная!!!
начало апреля, Якиманка в центр. БМВ-5, блондинка, на ходу болтает по телефону, зажав левым плечом, а в этой же руке !!!стаканчик, судя по надписи из КОФЕ ХАУС.. . не пустой.... конец мая, Симферополька перед поворотом на Подольск. Красный светофор. Со мной равняется Мазда-6 за рулем "деваха" - по другому не назовешь. А на руле лежит книжка, она ее читает... на ходу... 2 дня назад, Теплый стан, вечер, старая "шаха", мужик лет 45-50 на ходу из горла водку... на вид осталось четверть "пузыря"....
Как-то едем на Волге, я за рулём, рядом главный инженер и мастер взади. Весна, потеплело, девчёнки капрон одели. Мастер показывает вправо: -Мужики, какая девочка! Мы рты раскрыли. Тут главный орёт: -Виталя, тормози!!! Я Я взгляд вперёд, там самосвал остановился, пешеходов пропускает и мы на него летим. По тормозам чудом остановились, морда Волги у него под рамой была. Кого тут винить? Себя конечно. Лет 12-13 прошло, а запомнился этот случай.
Я вот врезался в девушку и виновным признали меня. Хотя в глубине души я-то считаю, что виновата больше она...)))
И чего их обвинять - они виноваты и всё!)))))
Они меньше доверия внушают, чем мужчины.
Блондинок чаще..
Когда вы будете сами за рулем и надеюсь вам повезет уйти от "болонки " за рулем которая трындит по телефону не смотря по сторонам, даже не думая о том что есть такое понятие как помеха справа ...надеюсь поймете.