Прочие авто-темы

Почему у нас в ДТП сразу виноват водитель,а не калдоёбины???

так с водилы проще деньги стрясти, а с колдоёбины гемору много да и налички не срубишь вот в этом замес и есть
Сергей Гаврилко
Лучший ответ
К-Ебины не передвигаются, а караулят нас. Поэтому с охранников е-н спроса нет.
Ержан ,,,,
не скажи - щаз достаточно часто встречается что за ДТП дрючат дорожников и с них взыскивают бабосы
Sergey Ivanov
Чё обзываешься? Чуть чё-сразу калдоёбина....
`squalo Superbi
Не, а чё непонятного-то? Водитель не заметил ямку и въехал в неё,всё логично. Он не заметил и Он въехал, значит сам и виноват.
В Ц
привет.... а ты поспорить хочешь,... поверь дороже будет....
Aslan Aslanow
калдоёбина - это же гаец на пенсии.
Потому что с калдоёбин БАБЛА не срубишь!))
калдоебины у тебя штраф берут они с волшебными палочками такие
Andrej Klein
Страна такая, гайци такие, ну и дороги ху.... е!
Алекс К
Просто денежку они не платят - виноват тот кто будет за это платить
Серик Кали
Действительно у нас страна идиотов!! ! Я попал в аварию скорость была километров 40 максимум, дистанцию соблюда огромную, метров 30 минимум было когда впереди идущий тормозить начал. Меня просто понесло с тойже скоростью с которой я ехал. Хотя Гайцам надо отдать должное- они сказали, что я спокойно могу обвинить в ДТП дорожные службы. Я конечно же признал виновным себя. Случись такое где в Европе- коммуналов бы на британский флаг порвали бы!! ! Я был в Финке много раз, там дорожная техника выходит на улицы и метет снег до тех пор, пока он не прекратится. И не дай бог кто-то позвонит и пожалуется, что на дороге или тротуаре снег или что еще хуже лед!! ! Эта фирма больше НИКОГДА не выйграет тендер на уборку улиц.
Su
Sultan
Дарофф, черти))) ) Всё не правильно. Я тоже так считал - не спорь, дороже будет. Оказывается, всё наоборот. Только не надо пороть горячку. Составляя протокол, обязательно просите инспектора указать отвратное состояние дороги ( в деталях!!!! ) Где какая яма или лёд, повлиявшие на ДТП. Второе, всегда с собой вози фотоаппарат. Просто брось в машину. И если чё устраивай полную фотосессию ) И не надо никому ничё доказывать и спорить! ! Поймите судебная тяжба - это не разборка 2 -х людей. Документы собраны, наймите юриста и поехали.... Если Вам предъявляют иск, либо всем этим грамотно отбивайтесь или встречный иск дорожникам.... Суд отложен. При ответе на иск или предьявлении иска апеллируйте фотками и документами.... суд отложен.. . И так лет 5....В результате, либо размажете всё это, а скорее всего выиграете дело. Я выиграл, за откровенный гололёд на участке трассы заплатило потерпевшему дорожное управление )))
ГГыы потому что колдоебины водитель сделал) ) например камаза (
Сергей Гаврилко леговухи сильней дороги бьют, а то что нам про грузовики бают это полное фуфло
С калдоёбин нечего взять, в смысле штрафа
Может потому что с дороги взять нечего?