Прочие авто-темы
Гаишники выписали штраф за езду без ОСАГО, через пять минут снова останавливают, два штрафа платить ?))
а чо ты не сказал что тебе уже выписали?
Да хоть десять подряд.
Второй можешь оспорить. Основание- непрекращенное апн
Гаишники выписали штраф за езду без ОСАГО, а какого ты хуя сел за руль второй раз?? -да будеш два платить!! а в европе еще eкзамен сдавать- и доказывать что ты не идиот ...ну ты с первого раза не понимаеш...
Да, хоть сколько раз могут выписать, ещё и по рации всем сообщат, ты же нарушать не перестал
Оба штрафа оплачивать.
Выписать этих штрафов за ОСАГО могут столько раз - сколько остановят.
После того, как вам вынесли постановление, вы садитесь за руль и начинаете движение, тем самым совершая то же самое АПН. Получи и распишись.
нарушение не устранено, а автомобиль дальше эксплуатируется. выписывать будут столько, сколько раз остановят.
Тебе выписали штраф, и ты снова сел за руль. Это повторное преступление (ладно, хорошо, правонарушение). Они обязаны выписывать тебе штрафы один за другим, пока ты пытаешься ехать на машине. И каждое последующее правонарушение должно караться всё строже, как повторное, с отягчающими. Так что, ты ещё и легко отделался.
В Испании минимальная обязательная на год 300-400Е, а штраф за езду без страховки от 3000Е до 6000Е! И конечно-же, машину увезут на эвакуаторе. Это ещё на 100Е влетаешь минимум....
нормальная доярка вышла
хорошая корова, еще и под регистраторы попади
Сколько остановят - столько штрафов, хоть 100 в день.
Могу и соврать, но где-то слышал, что штраф за ОСАГО выписывают не больше одного раза за сутки. Надо было предъявить вторым гаишникам протокол о нарушении и сказать: извините ребята, но вы не успели. Да и чего переживать? Гораздо дешевле платить штрафы, чем покупать ОСАГО. Штраф 800 р., сколько раз за год остановят: от нуля до 3-х раз, заплатишь 2400 р., а ОСАГО минимум от 5000 р. начинается.
а как они тебе позволили ехать? нет страховки - авто не допущено для движения.
И за неудалённую тонировку, могут на каждом квартале остановить и штрафовать.
Да, придётся