Грозит ему высшая мера наказания - начальнег отхлещет по красной морде букетом ромашек.. .
Но, если сразу подходить с умом и запастись документами, то можно подать иск об утраченной выгоде - например, сорвалась сделка с Абрамовичем на сто тысяч миллионов квачей.. . И пусть ходит по судам, набирается ума-разума на будущее бедный, глупый гаишнег...
Прочие авто-темы
выписали штраф, я его обжаловала, штраф отменили, а гаишника из-за которого я потратила столько времени как-то накажут?
едвали
А вы, когда отменяли незаконно выписанный штраф, не потребовали привлечь ГАИшника по ст. 12.35? Эта статья как раз и существует для таких случаев. Выпишет ГАИшник какой-нибудь левый липовый бездоказательный штраф за мнимое нарушение, которое он сам же и придумал - а водитель его за шиворот и в суд. Цитирую статью.. .
Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.
Zanakhov Timur
Привет!Аватарку у Вас спёрли!Не просвечивает частенько! Надо потребовать, чтоб вернули!!
смотря по какой причине обжаловали... .
напишите начальнику гаи и спросите
А вот это будет зависеть от руководства подразделения ГИБДД, где служит Ваш гаишник, там, где нормальные служебные взаимоотношения - проведут разбирательство и по его результатам, возможно, накажут, а там, где "рука руку моет" вряд ли! Закон данные вопросы никаким образом не регулирует!
показательно расстреляют
Husniddin Abdulfayziev
было б неплохо.ещё лучше,просто замучать казла)
нет, а жаль.
Было бы неплохо саамих их штрафовать за корявые штрафы.
А что? Это их работа и если они её плохо выполняют, то пусть рублём расплачиваются.
Эт Он Вас Ишо Раз Накажет. Ему по....
из-за вас, вряд ли. но я от всей души желаю ему при случае оказаться в эпицентре следующего взрыва или, чтоб тип с молотком его подкараулил у подъезда)
Через прокуратуру или суд потратишь время- ну выговор без занесения в лучшем случае.. . Тебе надо???
вам оно не нужно... а накажут его лавэ паделят его немного... и всё...
У нас в России на вряд ли, если у тебя нет друга, родственника или т. п. полковника-мента.
Зашикотают до смерти....
Отругают что плохо штраф выписал, раз можно было оспорить :))))))