Прочие авто-темы
Если у тебя джип- ты король дороги?))))
Не король. Просто много места на заднем сиденье...
С чего эт баня пала???? ВОЛГА рулит!!!!
Сергей Колеевич
рулят вредные приветик
Ой, ну фсе, одни короли на дорогах, прынц тогда на чем ездит?))
Aleksandr Filippov
на заднем сидении)))))
вообще я бы сказала- король бездорожья)
Король дороги если у тебя Краз ))))))))))
Владимир Дальчанин
У меня есть КрАЗ и что удивительно,действительно никто не подрезает и перед носом на мою полосу не выскакивает,наверное король.

Ато нет :

Санъат Хайдаров
не только дороги но и бездорожья КОРОЛЬ
а если у меня MAN
Максим Чебаков
то ты суперMAN)))))
нет - просто у тебя джип - а король другой - тот . кто и без джипа достоин этого звания )))):)!
Таких каралей на дороге - хоть соли!! ! А в Афте - кАроль один!!!
Если в голове мозги, значит участник дорожного движения. А у кого голова для ношения шапки, то не только королем а и Наполеоном ( императором) может на дороге быть.
Как вы узнали, я этого никому не говорил, у меня опель фронтера!?
ой щас погоди те я тока корону поправлю))))
Не вижу связи, одного с другим!
естесственно! =) королева только!
чем круче тачка это еще не все чем круче ксива это все чарь и бох.
Не король бензоколонки.
а велик-бог
не дороги а вне её!

Если даже под тобой джип или мини без спец сигналов ты королем не станешь!!!
джипы разные бывают (от НИВЫ и УАЗа до МЭРС и КАДИЛАКа) но на дороге я считаб все равны, ну почти что все....
Нет ты водитель на дороге
а если у тебя ЗАПОР горбатый ты король автострады
Надо не королем быть, а водителем НА ДОРОГЕ.
если у тебя танк !!!ты король дороги