Прочие авто-темы

Если у тебя джип- ты король дороги?))))

Aleksandr Filippov
Не король. Просто много места на заднем сиденье...
Данил Котиков
Лучший ответ
С чего эт баня пала???? ВОЛГА рулит!!!!
Зубарев Иван
Сергей Колеевич рулят вредные приветик
Ой, ну фсе, одни короли на дорогах, прынц тогда на чем ездит?))
Aleksandr Filippov на заднем сидении)))))
вообще я бы сказала- король бездорожья)
Максим Чебаков
Король дороги если у тебя Краз ))))))))))
Atajan Meredov
Владимир Дальчанин У меня есть КрАЗ и что удивительно,действительно никто не подрезает и перед носом на мою полосу не выскакивает,наверное король.
Ато нет :
Санъат Хайдаров не только дороги но и бездорожья КОРОЛЬ
а если у меня MAN
Максим Чебаков то ты суперMAN)))))
нет - просто у тебя джип - а король другой - тот . кто и без джипа достоин этого звания )))):)!
Таких каралей на дороге - хоть соли!! ! А в Афте - кАроль один!!!
Если в голове мозги, значит участник дорожного движения. А у кого голова для ношения шапки, то не только королем а и Наполеоном ( императором) может на дороге быть.
Как вы узнали, я этого никому не говорил, у меня опель фронтера!?
Леонид Конев
ой щас погоди те я тока корону поправлю))))
///anvar/// Abdulloev
Не вижу связи, одного с другим!
естесственно! =) королева только!
Gia Bibi
чем круче тачка это еще не все чем круче ксива это все чарь и бох.
???? ????
Не король бензоколонки.
а велик-бог
Джон . . .
не дороги а вне её!
Если даже под тобой джип или мини без спец сигналов ты королем не станешь!!!
джипы разные бывают (от НИВЫ и УАЗа до МЭРС и КАДИЛАКа) но на дороге я считаб все равны, ну почти что все....
Нет ты водитель на дороге
а если у тебя ЗАПОР горбатый ты король автострады
Надо не королем быть, а водителем НА ДОРОГЕ.
если у тебя танк !!!ты король дороги