Женщина в неадеквате за рулем !!!
http://video.yandex.ru/users/svpressa/view/8
Прочие авто-темы
Вот они, короли дороги. Что делать с такими ? :)
да уж
У Мну Видюшка не открывается, Енто часом не та Мартышка которая ещё и губы за рулём подкрашивала, а потом Мужика на переходе чуть не сбила? Да Ещё и Пихнула Его?
ну несмотря на то, что она не права по всем статьям, именно ее парень дал ей совет врезать пешеходу "по кумполу". Так что советчик на пассажирском сиденье ...в общем и его туда же
Идиотизм и дибелизм не истребимы !
Держаться от таких подальше и помнить правило Зд: дай дорогу дураку)))
а этот то. . который рядом сидел... В башке полное отсутствие наличия.. (((
кошмаааар.. (( Фиг с ними, но они же представляют угрозу для окружающих.. ((
после таких роликов я реально боюсь выезжать на дороги!!)))
На самом деле, мудак пацан её,нах.. . дал ей руль? За такую езду, я бы на его месте послал её в пиз.... у
в турму)
что дебилы это безусловно оба отморозка мне другое не понятно не ужели они себя считают правыми
Таких "королев" надо КАМАЗами переезжать!
Иван Потапчук
пожалей ноги камазистов, камаз это же машина для камикадзе
вот она и курица....
перед парнем рисуется, а тот ей в попку дует... два придурка...
Да ничего не сделаешь.... А если сделать - то енто простите уж статья УК... .
Вопрос: а нафига?
Просто надо от таких как можно дальше держаться!
Вопрос: а нафига?
че пешеход стоял то? шел бы домой, а то парень вылез и надавал, что второй костыль нужен. от таких бежать надо, а не стоять.
мордой об асфальт !
Это не короли дороги, а быдло. Самое настоящее - БЫДЛО. Что она, что её спутник - долго не "протянут". Дорога не прощает подобного поведения. Всё дело времени, и не известно, на кого она или он "нарвётся" в следующий раз. Могут и изуродовать, это тот случай, когда беспредельщики на дороге могут выступить в роли "санитаров". В общем девочку ждёт безрадостное существование на больничной койке, или ранний уход. Последствия подобного поведения я вижу почти каждую смену, это - ДТП, ножевые, падение с высоты, и т. д. Потом у неё есть реальный шанс нарваться на такое же быдло, и там уже - кто кого (см. видео) =
Малолетняя сикушка с понтами. И товарисч её-полный дебил.
Типично для женщин, факт . сам пассажиром иногда сижу, когда выпью ...Но редко, лучше на такси ...
дааа... цари дороги они такие.... ездят абы как, а у самих кардан отваливаецца)))
Зараза! Ей за руль нельзя, мелочь пузатая, ей в детский сад по развитию можно только.
Игорь Ключников прав. Хорошо будет, если она так докатается, чтобы самой с перепугу за руль больше никогда не сесть. .
Как говорит один мой знакомый - если в голове наср... но, то это не надолго, это -- навсегда.
права купила ездить не купила... .
ну правильно всё куплено, и права и машина да не на свои кровные вот такое отношение и есть, а того кто права продал так того ваще растрелять мало
ролик для взрослых... .
сразу интрига)
ой... таких полным полно... особенно в Москве.... и с ними боротся бесполезно ((((((
тупая безмозглая блонда... .
тупая баба, тупой её паренек... жаль продолжение не засняли....
сразу интрига)
тупая безмозглая блонда... .
да сливать таких надо, как только думать так начинают
Убогие люди и ограниченные.. . Если таким образом самоутверждаются - жаль их!
че то на подставу смахивает....
Это пиз... ец какой-то и девушка и пешеход, ржуНимагууу
Кто учил девицу, кто дал ей права? Где наша славная ГБДД?
Тот парень, что был рядом виноват не меньше, а даже больше.
да ниче с ними не надо делать))
Вот из-за таких и не любят женщин!!!! Больше надо было по мордасам дать!!!!
малолетняя идиотка на помойке с кучей бестолковых амбиций! Укатать в асфальт!! ! Не долго ей так звездить :) Я бы на месте пешехода вогнала бы ее тем самым костылем по пояс там где стоит!
Такую дуру надо лишить прав пожизненно и устроить на приём к психиатру, без очереди!
пипец, соска за рулём, да ещё на инвалида наскакивает скотина.
мдя, я бы на месте мужика по башке со всего размаха ка-а-ак дал бы, чтобы мозги на место встали.
Фархат Рахмедов
тут есть шанс что как раз последние отшибёт, потом ещё и под себя ходить эта дура станет, а что на дороге вытворять начнёт страшно и представить
Ну вот, все наехали на тетку! А может ее так научили?!
по роже им
да уж! права куплены, правил незнаем! ЖУТЬ!!
Она уже своё получила!!
А мне нравится таким дунуть в окно из КАМАЗовского глушака. Чисто эстетически. Памятники этим королям ставят возле дорог. К сожалению не только им лично.
так и надо!)
Жесть! Никогда такого за рулем не делаю!
а что с ними уже сделаешь.. .над ними и так уже природа поглумилась.. .МНОГА БУКИФ НО ПРИКОЛОЛО...
А вдруг ей просто напросто сплахело-и она растерялась ((
Bakhodir Ibragimov
вдруг бывает тольку ПУК
убить мало
Придушыл-бы!!!!
меня такая чуть не догнала .
по ночам колеса им прокалывать))
Песецццццццц. Возмездие долго ждать себя не заставило.
Судить!!!!
убивать