Прочие авто-темы
Если ты очень "подставляла" на дороге, зачем делать из себя обиженного и злиться что другие
тебя объезжают??? аварии никому не нужны..тем более спровоцированные и нагло подстроенные...
Единственный выход по-моему в такой ситуации - ездить разными дорогами... .
Я, Всегда Спокоен!
я вообще таких не понимаю (((( только о себе и думают. а с другой стороны даже о себе не думают. ведь так же могут попасть в ДТП по собственной дурости.
У мну был.. давно еще.. случай... за мной явно охотились... у вольво стекла были не сильно тониваны, и когда в очередной раз отот фиксмаслом делал круг почета вокруг меня, я ему корочки в окно показала... исчезли сразу
Очень неплохая мысль. Думаю, что она должна быть востребована не только на дороге, но и в других аспектах человеческих отношений, в том числе, и в общении в Интернете.
Например, если кто-то вывесил "кривой" вопрос, то нечего обижаться на оценки и комментарии.
Я вообще, стараюсь не злится. Тем более с моим стажем)
Михаил Крумар
Иринааааааааа! хоть у тебя фотки есть? Рома сказал,тока ты одна не пианая была.
Михаил Крумар
Вот маладес!
лучше держаться в стороне! тише едешь дальше будешь !
Ездит надо аккуратно. А то если не ты, то тебя....
видимо это по принципу, что лучшая защита это нападение...
злиться-себе дороже. проще смотреть на это спокойно-принимая ситуацию за штатную.
чот не поиму кто подставляла кому и зачем чесно не понял
Ну у каждого своя тактика "ведения боя" на дороге.. . :) Но если манера вождения у человека подобная описанной - тогда действительно человек должен быть готов к адекватной реакции окружающих его водителей.. . ;) И им необязательно "обучать" тебя корректному вождению - они могут просто дать тебе проехать мимо.. . ;)
Парамон Паромонов
А вот я всегда пру на таран!
И в полной жопе.
люблю погонять - не забываю однако ДДД
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили, вспомни, млять всё вспомни и убей нафиг!!!! )
привет Хамуль ;-)))
сейчас главное от клавы за рульне пересаживаться
Да уж! !
Подстава! ! Слово-то какое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! !
И звучит неласково..

кто как постигал науку езды!!!
Езжу дерзко, но всегда рассчитываю действия окружающих. Порой лучше пропустить. На дороге всё должно быть предсказуемо. Так безопаснее.
за что боролся на то и напоролся
фсе ани кааазлы!! ! штоп уних расход был 10000л/100км вечно!!!

ну, так зачем злиться? Лучше добавить!
Если бы не жалко было машину и время я бы мочил всех подрят объезжал не куй лезть вперед батьки.
Лучшая зашита это нападение
А Я на дороге всегда спакоен т. к езжу на танке
Владимир Долгоруков
на каждый танк с винтом есть граната с закоулками, так что всё же осторожность не помешает
А в чем вопрос?
совершенно с вами согласна
Подставляться не нужно! Это - последнее дело !
Я - аккуратный водитель.
незнаю.. это глупо.. .
всё окей...
Что значит "подставлять". Что не видно кто едит впереди? Если видишь, что впереди что-то не ладное, то держи дистанцию или обгони при возможности.
Андрей Гузенко
ну ну....на хитро расставленные ловушки и очень хорошо "зрячие" попадаются...
По моему лучше водить не объезжая никого, а то если суешь куда попало, то мало ли, что может случиться!!!