Прочие авто-темы
Дороги НЕ делаем, потому что нам по ровным и ездить будет неинтересно?
и можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь... ** сегодня постонно к месту и не к месту вспоминаются строчки песен Владимира Высоцкого... сжигая шины... карбюратор и то у них есть еще там... *** в холода, в холода от насиженных мест нас суровые манят места...
"Он был мне больше, чем родня,
Он ел с ладони у меня! "
Не представляю как бы ВВ выглядел в 72 года.
Он ел с ладони у меня! "
два грузина летят на великах вниз по горному серпантину.
один из них не вписывается в поворот и улетает с великом в глубокую пропасть.
второй подъезжает к скале, ставит велик. подходит к краю пропасти:
-Гиви, ты себе что нибудь сломааал?
-Нэээт, я ищщооо нэ упааал!
-Гиви, ты себе что нибудь сломааал?
-Нэээт, я ищщооо нэ упааал!
Альберт Попов
отказа нет в еде-питье
в уютной этой колее
жизнь - есть преодоление трудностей, иногда самим же и созданных... ну хоть маленько по ровненькой, по накатанной...
и не друг и не враг а так.. .
специально не делают - чтоб не спали на дорогах
А зачем деньги на дороги тратить, если их можно пустить на личное строительство?
Согласен на все 100%. В Японии несколько раз чуть не уснул за рулем. Дома такого никогда не произойдет.

"Покатились колёса, мосты или что у них есть ещё там"или "500 вперёд, 500 назад, а он зубами танец с саблями стучит".А не потому, а потому что если сделать как положено, то своровать нечего будет, потому, что тогда на ремонт нечего списать и опять своровать нечего будет и ещё гост на дороги в России с 40-х годов, наверное не переделывался по-большому счёту, а только обложка менялась.
Ох ребята всё не так, всё не так ребята... .
Что то кони мне попались привередливые....
Игорь Игорь
Кто мне писал на службу жалобы,а? Не ты?! Да я же их читал!
Эт точно! А у нас в районе месяц назад дорогу отремонтировали, и уже через неделю после ремонта на ней кочки повылазили, да такие, что не дай бог колесом на скорости наскочить - перевернет на фиг. Так что, дорожники сразу о нас заботятся, чтобы не разгонялись сильно.
сам работаю в челябдорпроекте, так что могу сказать в чем беда наших дорог.... в том что подрядчики экономят каждую копейку, бывает сметы до бесконечности переделываем, и все из-за каких-то копеек... .
жиды они и ворюги....
******* Г.жанаозен
согласен=))))))
как-то услышала высказывание наших чиновников, что на хороших дорогах водители превышают скорость, отсюда и аварийность повышается. Поэтому придется ездить на том, что есть.
Ykachivat' bydet :))
с днем рождения Высотского ему было 72года
Просто у дорожных организаций плохое финансирование.
******* Г.жанаозен
просто у дорожных организаций плохая совесть и желание что-то делать... если деньги появляються, то они их себе в карман...