Прочие авто-темы
Написала письмо Путину,что за колдобистые дороги платиь отказываюсь.Вот есть 50 метров ровной-за неё готова.Ответит поди
он же ниву купил . то есть внедорожник - так что ему на дороги теперь пофигу!! ! как и мне...
думаю не ответит - конвертов на всех не хватить
Язва) не парься) ) пусть маёр платит) )
и за подвеску ступы тожа))
Ответит ...и придется тебе эти самые дороги строить хде-нить, хде кроме пингвинов и солдат другой жизни не имеется ))))
Эх, ответит да не он, а какой-нибудь исполнитель-бюррократ....))))))
хи хи хи ага ответит и приедет прокатица на своей Ниве к те по калдобинам))))))))))))))))))
Конечно, ответит))) ) Если среди высокохудожественного мата разберёт суть )))))
Ответит - поди.. .
Он, сам - Ниву купил...
О опередили. Ему пох.. он на вжипе.
За всё ответит МАТЬ ЕГО.
нах ты ему нужна ему б дачу себе построить побольше
Это правильно, пусть другие платят, а ты на этих 50 метрах и ползай.
P/S. А на всякий бред он конечно не отвечает.
Пусть Медмеееедь приезжает! Сразу и ниустойку заплатит ))
скинешь мне ответ! Ахха?))
его ответ несложно предугадать. "купи ниву как я и езди" вот!
Сумляваюсь я чёта! А, ить, и ответит, то не ассигнациями царскима.
И не только-приедет к тебе асфальт катать.
если бы дороги строили а не латали ямы))) ) бабло отмывают на реконструкции дорог
Серега Алексахин
Ага!! Вот и я о том же пишу!
Что воздушыми колдобинами, всю одвеску на ступе раздолбала??? ?
так согласна, нах платим за плохие дороги, и спроси еще куда он эти деньги диет????
Дорожный налог только называется дорожным. Этот налог не идёт на содержание дорог. Идёт в общую кучу, а уж что там после делёжки на дороги останется.... Если бы этот налог шёл на дороги, по золотым бы ездили.
напишут что кризис, финансирование не хватает, дороги сделам после кризиса!
Ух ты, какая умничка!!! !
Я только на днях с мужем на эту тему дискутировала! Как же надоели эти раздолбанные дороги, едешь и то и дело либо вздрагиваешь, либо втягиваешь голову в плечи под грозным взглядом мужа : "Ямы объезжай!!!! "
Да невозможно их все объехать, б.. дь, они через каждые 5 метров!!! !
НА хрен за дороги платить, ну ладно, сделают их новыми, хорошими, так до поры до времени ж!! ! У нас качественные материалы воруются, а дерьмо подмешивается, так что недолга судьба этих самых новых платных дорог.
ты умница но этот не ответит