Прочие авто-темы
Вы обратили внимание,что при Собянине очень плохо расчищают дороги?
Нет, одинаково.
я бы не назвала это "расчищают" с 7до 9 утра не было замечено ни одного телодвижения для этого.
Ни техники, ни дворников во дворах
У нас при И, В, Масько хорошо чистят. 27 регион, г. Амурск.
При Собянине просто снего хорошо идёт..))))
ну не наю не наю как у вас в Москве, а у нас в Новосибе иногда едешь-едешь по чистенькой дороге и бац сугроб, один раз в прошлом году так было в потемках еду не видно ж даже когда фары горят, бдыжь))))
При нём их либо шикарно и постоянно расчищают (как сегодня, но всё-равно пробки адские) , либо вообще про них забывают (как в начале зимы снега полно с сугробами, а техники нет).
да у нас при любой власти так.. . хозяина нет.
Это не Собянин виноват. . это Питер Москве Матвиенко одолжил..))
таджиков и узбеков не хватает
Лучше бы вообще не расчищали.. .
А ездили бы по накатаномму снегу.. . как в европе и некоторых городах россии
Это вообще в рамки не входит никакие, страшные заносы, как-будто в лохматом веке живем, у меня на даче такого нет. Я уж не знаю, как той зимой они расчищались, ну этой ведь, если снег идет - за руль хоть не садись. (((( Обидно.. . столько драгоценного времени убиваем на это.