Прочие авто-темы
Когда маленькую машину меняешь на большую, трудно привыкать к габаритам?
Я всегда ездила на маленьких женских машинках. Щас решила взять себе машину побольше и посерьёзнее. Когда примеряла её в салоне, испугалась, а привыкну ли я к ней в плане того, что её габариты пока не чувствую? Длинный капот, ширина намного больше....Или это всё придёт со временем?
конечно привыкнете со временем.
Первое время придется осторожничать ;)
Если разница в габаритах очень большая, то лучше будет просто на площадке какой-нибудь позаниматься с конусами. Змейка, парковка и остальной комплекс упражнений. На самом деле все проще, чем кажется с первого взгляда. Если за рулем не первый год, то вообще все придет мгновенно.
Приятной езды ;)
Первое время придется осторожничать ;)
Приятной езды ;)
ЛЕгко
Только в раше понятие "женская" или мужская" По опыту скажу, с маленькой на большую лучше чем с большой на маленькую. Главное привыкнуть к габаритам.
не очень...
У меня если честно в жизни вопросов не возникало, габариты мне кажется и так понятно какие у любой машину, будь то тарпеда, будь то крошка-Енот, ну.... по началу, если капот длинный, ты радиус поворота (особенно во дворе) побольше бери! А потом привыкнешь! Удачи на дорогах!
как говарится сел и поехал! ни чего сложного. сразу габариты иследовать надо и усе
Seyid Mehdi
Исследовать каким путём?
с НИВы на Монтеро сел и поехал
Я тоже переживала, что не привыкну к габаритам, когда в этом году поменяла машину с маленькой на большую. В автосалоне любая машина кажется больше и габаритнее, чем потом будет смотреться на улице.
Взяла группу поддержки в автосалон, на всякий случай, если сама побоюсь сесть за руль. Однако в автосалоне мне стало стыдно, что я такая трусиха, поэтому села за руль сама и поехала. К габаритам привыкала минут 10. Через день привыкла к движению задним ходом. Через 1 месяц мне определенно стало казаться, что эта машина маленькая!))) )
Привыкните быстро, а если джип, то вообще потом не слезите с него, сидишь выше, видно дальше, комфорта больше. Главное габариты чувствуйте с запасом! И в пробках не борзейте, тогда все ок будет.