Прочие авто-темы
Купил минивен… ох, тяжко привыкаю к габаритам. назад сдаю с опаской. Какую камеру посоветуете?
Брал самую дешевую у китайцев – чуть больше тыщи обошлась. Терпимо. Но солнце убивает картинку, в темноте не особо что видно. Ехал с другом – у него на порядок выше, но и брал он почти за 5 штук, кажется в асми-маркете. А так красота.. и подкрутить можно для парковки. и изображение дает ровное. Avis Pro, а вот дальше не подскажу.
у меня самая дешовая за 500р на ebay и магнитола 2х диновая с тачскрин экраном... видно отлично даже ночью...
Так и должен первое время с опаской сдавать. А лучше, всегда. Я вот прекрасно габариты чувствую, но столько всяких ситуевин было, что всегда " с опаской". То санки, то коляску сзади тупые мамаши поставят, диву дается, как умудряются.
Купи таблетки для ума. С камерой, ещё быстрее ёбнешь жо пу.
PS Не стоит думать, что образование заменит инет, а опыт гаджет.
PS Не стоит думать, что образование заменит инет, а опыт гаджет.
Это тебе лучше по форумам посмотреть ...Камер таких существует много, вся фишка, чтобы определить для неё подходящее место
а что зеркал нет что ли, окна заклеены зачем то, это же ни грузовой микроавтобус СПРИНТЕР, и то там через 3 дня начинаешь летать на нем, я после езды на микробусе на своем универсале толь ко по зеркалам и езжу
одиночку
Вот тут можешь посмотреть различные парктроники http://парафар.рф/parktroniki/ , камеры там вроде как тоже были. Конечно очень сильно помогают они. Я когда первый свой автомобиль купил с парктроником, так аж полюбил парковаться.
Потавь парктроник. Я всегда к ним относился негативно, но купил машину с парктроником, он реально помогает. Хотя к рано или поздно к габаритам привыкнет.
Похожие вопросы
- Когда маленькую машину меняешь на большую, трудно привыкать к габаритам?
- Вы когда назад сдаёте смотрите в зеркала заднего вида?
- Здравствуй. Помогите пожалуйста разобраться: -купил новую машину, черного цвета, 10 дней назад. Пробег только 90км. И уже везд
- Габариты машины. Как долго вы к ним привыкали?
- сегодня на ваз 21093 дёргал Volkswagen минивен. мне сказали что я мог спалить сцепление, т.к минивен тяжолый. это так ??
- Вы тоже считаете,что этот минивен самый страшный-"НАДЕЖДА" от Автоваза)))
- Всегда ли спереди видите габариты вашего автомобиля - или надо привыкать ?
- Быстро ли привыкнуть к габаритам новой машины?
- Мужчины! Посоветуйте прибор для авто, чтобы не попадаться на камерах
- Хорошо ли вы чувствуете габариты своей машинки???