Прочие авто-темы
Мужчины! Посоветуйте прибор для авто, чтобы не попадаться на камерах
Муж задолбал получать штрафы по камерам, посоветуйте антирадар или как там называется эти штуки. Не очень дорогой
Сейчас у гайцов новинка камеры без радара уже ставят скорость по точкам определяют от точки А до точки В тут не какой анти радар не поможет. На трассе рация помогает в городе нет
То, Что Берёт ВСЕ Камеры, Стоит от 9 Тыров, Потянешь?
анти радар
Езди с ним, камеры будут тебя боятся и не будут фоткать
Новый муж.
Жаль мозги не купить,Вам и мужу..
не надо быть хитрожопыми-напрасная трата денег на всякие приблуды
Багажник. И номера в нем
Есть такой прибор - спидометр. Уже установлен:-)
Самый лучший прибор-это мозг.
Два года стоит этот
очень даже нормально предупреждает обо всех заморочках,ждущих впереди до 1,5 км.(главное правильно выставить настройки).
Удачи на дорогах!

Не очень дорого будет соблюдать скоростной режим... причем для всех!!!
ДОРОГОЙ НЕ СТОИТ БРАТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЕ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ, ВАЖНО ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ 300 МЕТРОВ! СТОИМОСТЬ ОТ-3000-5000 РУБЛЕЙ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И НЕ ПОПАДАТЬСЯ ЗРЯ))!
Кирпич ему под педаль газа бросьте.
Поменяйте мужа.
Пусть муж пешком ходит, если ездить не умеет
катайтесь без номеров
Это все равно что сказать: "Муж задолбал воровать в супермаркетах, посоветуйте плащ-неведимку или как там называются эти штуки. Не дорогой... ". Я бы не советовал вам тратить деньги на "Анти-Радары", ерунда это все. Лучше ездить по правилам, они не зря существуют. Нарушая скоростной режим вы ставите под угрозу свою жизнь и жизни окружающих.
На сегодняшний день, есть два антирадара которые видят стрелки на расстоянии около 1 км. Это Cobra VEDETTA и Streetstorm STR9000-EX, по-моему они и не такие дорогие