Прочие авто-темы
Счастливого пути
какое ведро с болтами на ходу посоветуете как первое авто, и для учебы по ремонту?
09 94 года з а 50 тысяч всял весной 2009 года. первая машина.. . до этого вообще даже не знал что где находиться. за этот год с небольшим во всём разобрался ...короче если хочешь разобраться в машине в строение то бери 08-09-99 карбюратор. . зимой на них проще. . хотя запчасти немного дороже чем на классику ...но оно стоит того.. . удачи
все что покарману, то и бери, но всеже надо учться именно тому, чему надо учиться, а авто через десяток лет уже не будем перед домом ремонтировать ет 100%.
А вот если тъ хочещ стать спецом в какойто из областей обслуживания авто, ет другое дело, определись в какой области и задавй вопрос опять.
Девяточку
Ваз 21099, 09, ауди 100,
девятку, тыщ за 35-40. самое то!
8, 9, 10 тазики, можно и классику ток лучше с инжектором.. . щас с самоваром возится вроде как несолидно да и за каким чертом нужен опыт ремонта карбюратора.
Если без "понтов", то Ока - самое оно! Дешевая, легкая (по весу и по ремонту) , малогабаритная (везде впишетесь) ну и т. д...

Счастливого пути
08 проще всего,
бери тойоту какую нибудь, самые простые в ремонте. камри, корона, королла
смотря сколько денег
Естественно класику она и дешевле и проще в обслуге! да и задний привод как ни как нет этих постоянно хрустяших шрузов как на переднем приводе!
я старого гольфа 2 взял. Очень простой в ремонте, не дорогой и в управлении легкий. . Может дыметь-пыхтеть, но ехать не перестает! ))))))))))))))0