Прочие авто-темы

Что посоветуете?)) ) поехать на авто по пробкам. . или а ну его нафиг. . и в кабак с подругой зарулить. . ))))

а машинку завтра с платной стоянки забрать))) )
Artem Pavlov
Середа все устали! УРА КабачЁк!!!
Олег Голубев
Лучший ответ
по бутълочнъм ? :)
Жанат Калиев
если подруга неподалеку от стоянки живет, набрать бухла и закуси в ближайшем магазе, и на ночь зависнуть у подруги )))
если чё, мальчики по вызову - звонить 02 )))

Доброго !!!
Lucky Kupon
Можно и я с вами в кабак, токо у мну нет ни денег ни совести.
Миклуха Маклай
Для того, чтобы дать наиболее верный из возможных ответов-тебе в целях уточнения вопроса тут такие подробности придется выкладывать-че там у тебя за обстоятельства, что.. . Короче-по обстановке смотри и чего больше хочешь, вот :)
Среда пришла - неделя прошла.... В кабак конечно - машинка постоит)))))
в кафе! за спутником! а уж птом и побки в кайф ...в два руляяяяяя? с остановкамиииии.. . эхххх!...
Олег Курис
на машине до дому)) ) а потом с подругой в ближайший кабак, а то ж потом домой еще после кабачка добираться надо)
иди в кабак, а подруга пусть по пробкам машину к твоему дому отгонит.
Кубан Толонов
В кабак, да еще на платной стоянке, да еще в метро потом тащиться или в такси по тем же пробкам.. . Еще и завтра машину надо будет все равно забирать и тащиться. Еще и голова будет болеть после кабака. Короче, езжай домой. Завтра приезжай без машины и иди в кабак. А еще лучше в пятницу. Во.