Прочие авто-темы

Сотрудница на работе получила права как 2 месяца и вот сейчас поехала на авто одна с ребёнком в Крым.расстояние 1250 км

Это называется очень уверена в себе ?
Ну, МОЛОДЕЦ! Не садилась за руль - 6 лет, вот теперь трясусь как кролик, а вот 2 месяца назад после окончания автошколы все было в порядке, гораздо легче! Вперед и с песней!!!!
Rst *
Лучший ответ
Дай Ей Бог, Хорошей Дороги!!!!
В Крым в эту помойку?
Отчаяная девчёнка! Романтики захотелось....
Andrey. Chebukin.
Главное чтобы удачно съездила !
Если ПОЛУЧИЛА, а не КУПИЛА то ничего страшного.
За пару дней спокойно доедет. Слава богу машины сейчас достаточно надёжные и место для ночёвки найти не трудно.
Ярослав Тронин
Смело. Может выхода другого небыло
Vachik Galstyan
Когда уехала, и откуда? Хочу узнать примерно когда мне на трассу Москва - Симферополь не выезжать. А то живу в 200-х метрах и часто по ней езжу.
Замир Ерижоков в субботу выехала...наверно уже доехала..так что можешь спокойно выезжать..
Поехала и правильно сделала. А чего бояться то? Если трястись от каждого скрипа и выезжать тренироваться по ночам, до пенсии учиться будет. Так что молодец, одобряю и шершавой ей дорожки
Главное помнить, не уверен не обгоняй, а остальное на трассе не критично.
A. Satubaldinov*
Если гнать не будет и перенапрягаться (отдыхать почаще) -шикарная практика...
молодец, значить не зря училась и не просто так, шоб пава были. автомобиль - средство передвижения, и не роскошь, как до сих пор нам пытаются это внушить.
Сёма Мелёхин
трасса очень обманчива кажется что всё тихо и ни чего не случится.
молись короче за подружайку

Это называется майонез в голове....
Шакир Анаков
Может 2 месяца назад получила, а водить давно умела! Отец научил, муж, а для полного счастья прав не хватало!
Таким везет как правило :-)
Очень смелая, больше ничего не могу сказать
это называется - завидуйте молча....
Скорее всего да.
Я бы на её месте не рисковала, хотя не мне решать.