Прочие авто-темы

если я постоянно водила машину только с АКП трудно ли мне будет, если я пересяду на МКП?

Эль, а вообще опыт вождения автомобилей на коробке был? и долго ли ездела?
Если до этого был, и большой опыт вождения на коробке, то за пару дней всё вспомнишь. Если опыта было мало - недельку помучиешся, а вот если вообще не ездила - то тут сложнее. Лучше конечно найти знакомого, и что б он всё объяснил - растолковал и поездил с тобой

_____________________________________________
здоровья Вам и Вашей машине
Годжи Atana - Pavlodar
Лучший ответ
Алексей Андриянов практика то есть конечно) училась на механике, да и водила год механику
но зато уже лет 9 АКП
трудного ничего. просто порошек сверху в бак засыпаешь и отжим-через валики ручкой крутишь - всего делов то
Нога левая болеть будет!))))
Красин Денис
Поналу трудновато будет. Я иногда на служебной машине с автоматом езжу. Так пару дней в командировке на ней езжу все нормально. Потом как на свою сяду, то тормоз жму вместо сцепления и пытаюсь передачу включить. К хорошему быстро привыкаешь. Факт!!
заглохнешь пару раз, потом приноровишься
Дмитрий Модин
трудно
если нет практики в вождении МКПП - то лучше не пересаживаться с АКПП
Н*
Нуржан *
откуда ж нам знать) вообще месяц- два - привыают
Toleukhan Imankul
В городе, по пробкам, трудно будет, но зато быстро освоишься!)))
Johnson- Johnson
Трудно не будет, не успеешь натрудиться, убьёшься сразу .
Привыкать придется, возмлжно долго, с механикой свои нюансы, но большинство моих знакомых считает, что автомат - только для города, если вы решите сделать вылазку на природу, то механика лучше себя в этом плане показала.. . в целом механика лучше чем автомат, и лучше бы изначально ездить на ней...
Герман Сальников и это правильно
возможно тяжело будет привыкать. . так как на автомате- одной ногой только, а на механике - двумя ногами и еще руку прийдеться задействовать, вовремя переключать передачи дабы не сгорел движок
Ну и езди на АКП, а то будешь всем помехи создавать в ненужный момент. А те кто спешит на работу или ещё куда нибудь, то вообще страшно подумать что они с тобой сделают.