Прочие авто-темы

А вы когда-нибудь не замечали гаишника, тормозящего вас с обочины?

Как дальше развивались события? Он поехал вас догонять?
Dilrukh Yakubov
Было дело, лет 20 назад.. . Тормознули на следующем посту, с автоматами. Ну сказал, виноват, не заметил, заплатил полсотни рублей, тогда были приличные деньги, сказали "будьте внимательнее", да поехал дальше.. . Но заплатил не за то, что не заметил, а за то, что скорость превышал, за что он меня и тормозил.. . Сидел, сука, в засаде в конце населенного пункта, а я уже скорость набирать начал...
Sasha Lemoh
Лучший ответ
На посту ) говорил соседу -рядом сидел парень ) гадости про ментов - но при этом смотрел на мента, он на меня . И Вроде под конец поднял свою палку, но получилось так, уже на уровне лобового поднял -но я уже начал ускорятся ( пробка была на съезд )) Ничего не было потом ..
Было дело и не раз.. .
Они, как правило, сами знают, когда косячат - не ломятся сайгаками.. .
Я же должен на дорогу смотреть, а не провожать глазами каждого палкодержца, которого проезжаю! ;))))))))))
Василий Шикин
Я один раз не то что именно не заметила, а просто расценила его жест как то что мне нужно что-то объехать (просто он очень вяло как-то махал палочкой) и проехала дальше. Потом на следующем посту меня остановил другой гаишник (этот был уже более убедителен в своих намерениях - он же бежал мне под колеса, яростно размахивал палочкой и свистел) , пригласил к себе в машину, рассказал мне что я особо опасный преступник, который проигнорировал предыдущего гаишника. Хотел выписать протокол, но мой щенячий взгляд и гениальная фраза о том что мне было "нипанятна" что от меня хотел дядя вяло размахивающий палочкой, убедил его простить меня и отпустить с миром)))
Мр
Мразень
Ехал в потоке из 4х машин, третьим по счету, он палкой махнул и смотрел куда угодно только не на меня, я в зеркале увидел что 4я тачка тормозит, ну и сам дальше поехал, метров через 700 они меня нагнали с мигалками и сиреной. Остановился, спросили почему не остановился, я ему сказал что нехер пялиться куда попало когда тачки тормозишь. Он документы глянул посмотрел в багажник и я дальше поехал.
Иван Суслов
было дело гонялись со светофора втроем, я посередине, чувствую резко вырвался вперед а тех двоих уже по зеркалу вижу тормознул гаишник (я его не заметил мне правая машина обзор закрывала) ну не сбавляя ходу поехал дальше, никто не догонял