Прочие авто-темы
А Вам бывает жалко гаишников?))))....А в крепкий мороз? ))))))
Да, очень. особенно когда молодой ГАИшник "танцует" на перекрестке и машит палочкой))))))))))))))))) тиктоник в замедленном просмотре)))))))))
НЕт-они же не голые стоят _
ни грамма
привет сосайтница) ) бывает и жалко. люди ведь порой гаишниками бывают
В мороз мне охота пописать на них, чтоб значит как Карбышев ...
Работа у них не лёгкая, но они знали куда шли работать.
собаке собачья смерть
а они тебя часто жалеют?
и если жалеют то в какую погоду?
Что то совсем не жалко. И даже я об этом не задумывалась. Теоретически жалко, конечно, но чем им хуже, чем шахтёрам, например или строителям в тот же мороз. У каждого -своя работа и свои трудности.
Кто на что учился.
А кого жалко гаишникам?
мне жалко. страдальцы. То в кустах, то в жилетах стрёмных. И все ради вашей безопасности. И хоть бы один остановился и от чистого сердца и бескорыстно подал им на чай!
Igor Chajka
И дворнику тоже на чай (в жилетах, зимой ради вашей безопасности дорожки чистят и посыпают)
В крепкий мороз и собаку жалко. Но кто на кого учился...
Жалко, кроме шуток, пусть и меня пожалеют
они тоже люди))))
Жалко гаишников? Жалко гаишников? ГАИшников жалко? Бомжей мне жалко намного больше!
жалко если ногу вдруг отрезали. а так они знали куда идут, и что их работа на улице в любую погоду. так что чего жалеть?
Умом понимаю что они тоже люди, но как вспомню сколько раз останавливали и сколько пытались ,,срубить" -НЕ ЖАЛКО!!! (должен отметить, что за15 лет вождения всего четыре штрафа...)
Не бывает. в каждой работе свои минусы
ни чуть