Прочие авто-темы

а между шофёром и гаишником друба крепкая может быть?:))

Денис Денис
в жизни всякое бывает
Антон Липский
Лучший ответ
Денис Денис приветик Джалал:))
Гаи- не дремлет уже здесь, я тоже, не хватает только тебя и''дружба'' завяжеться:)
Алексей Ломов
Угу, такая же, как между человеком и сатаной _
Кирилл Иванов
Yuriy Kozyr не согласен)
ну когда люди друзья-то не имеет значения кто по профессии
хотя в этом случае наверное еще и поможет если что
нет не может.
Дружили с детства, после армии я за руль грузовика а он в ГАИ. Останавливает, сцука, представляеЦа как будто мы с ним никогда не встречались!
Ненавижу гаишнегоф!
Иван Новиков
Ерназ Жакупов А я?...А как же я????
у меня друг гаишник, стало быть может
если гаец хороший
хооший гаец-дохлый гаец
Wladimir P
Куат Акпаев жестко!))
Только Здесь!!!
Андрей Федорко
Крепчает она асобенна от совместного возлияния чё нить крепкова в Дырске))))
Денис Денис гаишниками ешо не пила.. пора на Дырск собираться:))))))))))))))
крепкая, если они с первого класса вместе )))
скажу так. дружба возможна- только вне дороги. .
на проезжей части дружба заканчивается....
Andrey Strunkin
Иван Новиков дружба закончилась совсем.
Если шофер сам гаишник! хи!
Denys Lumelsky
... ток после дежурства
между абстрактными - нет
а реально - почему бы и нет =)
может они стали друзьями еще до того, как один из них стал гаишником )))
Нет, с 1 по 9 класс вместе проучились. я механник тот гаец. пидор даже не здоровуюсь, а при возможносте ряху набью.
ага, если шофер патрульной машины :-)))
Алексей М
Если вспомнить инспектора ГИБДД Антошина и капитана ( теперь майора) юстиции Глухарёва то у них крепкая дружба! Да и в жизни у многих есть друзья гаишники.
Денис Денис эт сказка:)
Про крепкую дружбу между мужиками Вам расскажет Боря Моисеев ;)
Рома Васильев
если холостые то да
смотря, какой шофёр :-) да и ГАИшник тоже
Андрей Федорко Минусовать Любим???