Прочие авто-темы

Высадка пассажира на автобусной остановке запрещена +??)))

Не факт.. . неизвестно кого он увидел.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
РАзрешена, если не создаешь помех....
Если не кому не мешаешь, то мона)))))
Разрешена, если не создаете помех маршрутным транспортным средствам

Места, где остановка запрещена
на трамвайных путях и в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
на ж/д переездах и ближе 5 метров от шлагбаума или 10 метров от ближайшего рельса;
в тоннелях;
на мостах, эстакадах, путепроводах если в одном направлении менее трех полос для движения и под ними;
в метсах, где от стоящего ТС до сплошной линии разметки, разделительной полосы или противоположного края проезжей части менее 3 метров;
на пешеходных переходах и ближе 5 метров перед ними;
в условиях ограниченной видимости на проезжей части;
на пересечениях проезжих частей и ближе 5 метров от их края;
на остановка маршрутных транспортных средств и ближе 15 метров от них (!!!!возможна остановка с целью посадки/высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных ТС;
в иных местах, где стоящее ТС помешает другим участникам движения. !!

Высадил пассажира на щелковском ш, как тут же бежит гаец машет палкой я отвернулся дал газу в пол и перестроился в левый рад ))) мож надо было остановиться? по его требованию?
Ахахаха убил)))
Bahytzhan Balabiyev
Разрешено, если не создаете помех маршрутным транспортным средствам)))
Илья Захаров
водителю немаршрутного ТС конечно же да. вообще остановка даже запрещена.
Конечно можно-если не создаёшь помех маршрутным транспортным средствам.
скорее всего да если не создаешь помех ,(как было сказано Иваном)
Вахид
высадка пассажиров разрешена на расстоянии не менее 15 метров до или после автобусной остановки
J. L. ПДД выучи!