Прочие авто-темы
авта,а вы по жизни часто СПЛОШНУЮ ПЕРЕСЕКАЕТЕ???суда не боитесь?
А жизнь одна! оторвусь хоть! Привет! Страдалица!
Миша Андреев
привет оторва! ржу
Александр Захаров
а то?Я ттоже сидивала в судах....
Александр Захаров
а что!? Ты претендуешь на первую пулю!?Ты же в Амстердамы....собралась!(у меня ферма и муж... не могу я...)
Не непересекаю ,,,лучше по правилам ездить..
Канеш - постоянно свою СПЛОШНУЮ кровать пересекаю )))))
не боюсь я ваших тест-полосок!
Владимир Мохов
денег хватит за полоски платить!?
Вот кажный раз как пересекаю, волнуюсь, вдруг там за углом ДПС с камерой!)))
никогда. спать иди.
Сегодня было.. .
Еду.. . вижу, на встречной полосе девушка голосует.. . я не тороплюсь домой..., дай, думаю, таксану..., Через двойную разворачиваюсь.. .
Она с улыбкой называет адрес..., туда ехать нужно в обратную сторону.. . учитывая, что у нас в городе проблема с разворотом (почти везде сплошная) говорю ей, что - ты предлагаешь ехать мне опять через сплошную...! Досвиданья!
Не хороший я 2 раза?
сейчас зимой постоянно, а летом это черевато пешкарусом с полгода
Да было раз. Рассталась с не хилой суммой денег. Больше не дам
пересекаю не боюсь))
Волков бояца - в лес не ходить))))))))))
Если по жизни то очень часто.... то белую сплошную то чёрную....

Это конечно нарушение, но я уверен что каждый из нас ходил в кусты в место туалета, все зависит от ситуации.
суда не будет, просто прова заберут и ходи пешком...
пересекать по разному можно
одним колесом наехать при объезде автобуса на однополоске, шустренько во двор срулить через сплошную, или лупить сотку по встречной на кутузовском - немного разные вещи))))
По нескольку раз в день, но прав лишили не за это....